Особенный ребенок: Малахов рассказал об общем с Федоровой малыше

Особенный ребенок: Малахов рассказал об общем с Федоровой малыше
Андрей Малахов
Андрей Малахов сделал неожиданное заявление. Оказывается, с красавицей-коллегой Оксаной Федоровой его связывают не только приятельские отношения.

О своей личной жизни 51-летний Малахов с самого начала карьеры предпочитает не распространяться. Он уже много лет женат на Наталье Шкулевой, вместе они растят единственного сына Александра, которому сейчас только пять лет. Отцом ведущий стал только спустя шесть лет после свадьбы, хотя с этой ролью Андрей Николаевич справляется, похоже, прекрасно.

Распространяется это не только на маленького Сашу. В новом выпуске собственной программы на телеканале «Россия 1» Малахов вдруг разоткровенничался. В студии находилась его коллега и близкая подруга Оксана Федорова, говорили о семейном счастье и детях. Тут Андрей Николаевич сообщил всем, что Федорова ему приходится кумой.

«Мы с Оксаной крестные у одного мальчика, его зовут Женя», - сказал Малахов.

Звездная пара, похоже, со всей ответственностью относится к особенным обязанностям крестных и молится за своего общего малыша. Однажды Федорова повезла знаменитого коллегу в монастырь в Дивеево. Там есть особенная «канавка», пройдя через которую с молитвой можно загадать заветное желание. Когда-то Федорова просила там о встрече с надежной второй половинкой, и все сбылось. Малахов тоже очень проникся этим местом.

Стоит отметить, что звезды отечественного шоу-бизнеса очень любят в качестве крестного отца для своих детей выбирать именно Андрея Малахова. Количество крестников популярного ведущего уже приближается к десятку. Среди его духовных детей в том числе и наследники поп-короля Филиппа Киркорова - Мартин и Алла-Виктория.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов