Рианна завлекает мужчин интимными снимками в «Твиттере»

Артистка призналась, что устала быть одна

Артистка призналась, что устала быть одна

На этой неделе на шоу Джонатана РОССА певица РИАННА призналась, что устала быть одна. И, похоже, что артистка решила найти себе парня в социальных сетях. Звезда, которая ведет свою страницу в «Твиттере», опубликовала в блоге пикантный снимок: на фото она лежит на кровати с задранной юбкой и демонстрирует голые ноги. «Иди сюда, грубый мальчик!» - гласит подпись к фотографии.

Видимо, никаким другим образом познакомиться с мужчиной вечно занятая артистка не может. Очевидно, что звезда очень страдает от одиночества, однако, она не собирается бросаться в объятия первого встречного. Теперь Рианна будет тщательно выбирать себе кавалера. Так, в интервью Джонатану Россу певица опровергла слухи о том, что вернулась к своему бывшему бойфренду-садисту Крису Брауну.

РИАННА

РИАННА (Фото из Твиттера певицы)

- Я свободная женщина, - сказала она. – Это не то, что доставляет мне удовольствие. Жизнь в одиночестве уж слишком переоценена. Когда ты в отношениях, хочется быть одной, но это не так уж замечательно. У меня было много разных прекрасных романов, но не хочется просто жить своей жизнью, а потом когда-нибудь кого-нибудь встретить. Хочется с кем-то делить свои радости и горести прямо сейчас. Вот по чему я сейчас скучаю.

Рианна также отметила, что не интересуется мужчинами, которых привлекает только ее слава, и сообщила, что ее новый друг должен быть «прикольным и веселым».






Лысый Дуэйн «Скала» Джонсон рекламирует шампунь
Бойфренду Рианны грозит большой срок