«Я бросила ребенка»: родившая месяц назад Орлова отдала дочь чужой женщине 

«Я бросила ребенка»: родившая месяц назад Орлова отдала дочь чужой женщине
Ольга Орлова
Ольга Орлова стала мамой во второй раз всего месяц назад. Певица родила долгожданную дочь. Звезда рассказывала, как счастлива снова испытать радость материнства. А потом внезапно отдала девочку чужой женщине и даже не стала это скрывать.

45-летняя певица навлекла на себя новую волну хейта. Люди не верили, что дочь она родила сама, а теперь упрекают Орлову, что звезда слишком рано устала от тягот материнства и устроила себе отпуск, улетев в Сочи. Ольга же не видит ничего предосудительного.

Оправдываясь, Орлова рассказала, что на курорт она отправилась на день рождения Ксении Бородиной. Сопровождает певицу ее муж. Новорожденная девочка осталась дома с чужим человеком и сворой собак. И Ольга считает это нормальным.

«Вот и появляется новый повод для осуждений. Вы не представляете, сколько «яжматьвсеяруси» написали про то, что я бросила ребенка и уехала кутить», — ёрничает звезда, разговаривая с поклонниками в соцсети.

По словам Орловой, Анечка находится в надежных руках. У нее очень хорошая няня, к тому же одна из собак Ольги по кличке Дина не отходит от малышки ни на шаг. Пес дежурит у кроватки и пристально следит за младенцем.

«Я бросила ребенка»: родившая месяц назад Орлова отдала дочь чужой женщине
Дина следить за Анечкой круглые сутки 

«Она охраняет Аню и нянчит ее 24/7», — гордо сообщила Ольга.

Так что певица с чистой совестью расслабляется на курорте с подругами. Новоиспеченная мамочка даже позволила себе спиртное, Орлову на одной из фотографий заметили с бокалом в руке.



*Организация запрещена на территории РФ