Орбакайте отключили фонограмму и люди в зале схватились за головы: такое даже представить себе не могли

Орбакайте отключили фонограмму и люди в зале схватились за головы: такое даже представить себе не могли
Кристина Орбакайте
Кристину россияне привыкли ругать за отсутствие таланта, мол, мать ее всю жизнь проталкивала на сцену, да только толку от этого ноль. Но то, что произошло с Орбакайте на концерте, когда выключили фонограмму, удивило даже самых ярых критиков.

Орбакайте 51 год, она с детства снимается в кино и поет. Ругать дочь Пугачевой для россиян уже стало привычкой, мало кто из хейтеров действительно интересуется ее творчеством.

Так, один из YouTube-блогеров в пух и прах разнес выступление Кристины на «Авторадио». Критикана не смутило даже то, что запись, которую он обсуждает, была сделана 7 лет назад. На крошечной сцене радиостанции Орбакайте спела без фонограммы свой хит «Без тебя». Блогер утверждает, что артистка не попадала в ноты, называет ее безголосой. Подписчики «эксперта» хейт подхватили и заклеймили звезду бесталанной певицей.

Но если открыть оригинал записи, а он до сих пор доступен к просмотру в Сети, то мы увидим, что люди в зале действительно схватились за головы, когда Кристина запела. Но не от ужаса, а от восхищения и восторга. Такое душевное исполнение сегодня редко можно встретить. За 7 лет ролик набрал больше 3,5 млн просмотров и сотни комментариев, при чем негативных среди них нет.

«Мурашки по коже... Даже не думала, что именно Кристина с ее вокалом их вызовет»; «С возрастом она по-другому её исполняет. Умничка всегда красава»; «Это сильно. Без фанеры Умничка. Я её обожаю»; «Ну что можно сказать. Из всей музыкальной науки понял одно - сольфеджио - самая трудная дисциплина! Освоишь сольфеджио - освоишь музыку! Но, если у тебя нет музыки в душе, никакие науки не помогут! У Кристины поёт душа, а значит, чтобы она не делала - всегда будет получатся!»; «Не фанат Орбакайте, но спела она круто!» — пишут люди по видео с записью хита Орбакайте «Без тебя».