Бывший муж устроил грандиозную провокацию в особый для Ксении Бородиной день

Бывший муж устроил грандиозную провокацию в особый для Ксении Бородиной день
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Курбан Омаров в день рождения Ксении Бородиной преподнес ей самый неприятный подарок, на какой только способен бывший муж.

Ксения Бородина 8 марта отмечает день рождения. Звезде «Дома-2» исполнилось 40 лет. Хоть телеведущая и стала на год старше, выглядит она прекрасно, мало кто может дать ей больше 30 лет.

Ксения 2 года назад пережила развод и наслаждается вновь обретенной свободой. Но бывший муж Бородиной очень оригинально решил поздравить ее с днем рождения. Курбан позвал замуж свою новую девушку Валерию. Омаров специально дождался дня рождения Ксении, чтобы объявить миру о своем счастье.

Курбан опустился на колено перед своей возлюбленной на площади ЦУМа. Все происходящее взималось на видео, кадры Омаров тут же разместил в Сети. Счастливая Валерия ответила «да». Девушка конечно же знала, что для бывшей жены ее возлюбленного 8 марта особенный день, но все же решила начать семейную жизнь с грандиозного хайпа.

«Бывший
Омаров сделал предложение своей возлюбленной 

Бородина пока не отреагировала на новости. Звезда «Дома-2» улетела в Сочи, чтобы в компании близких подруг отпраздновать круглую дату. В преддверии дня рождения Ксения посвятила себе пост, в котором заявила, что отныне будет больше прислушиваться к внутреннему «я».

«Влюбись в себя, как никогда и ни в кого. Подари много времени себе и своим желаниям. У тебя есть колоссальный опыт, прекрасное настоящее и невероятное интересное будущее», — пожелала себе ведущая.



*Организация запрещена на территории РФ