«Никогда в этот день не поздравит»: Утяшева перестала скрывать тяжелую атмосферу в семье

"Никогда в этот день не поздравит": Утяшева перестала скрывать тяжелую атмосферу в семье
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Спортсменка честно рассказала поклонникам о происходящем. По ее словам, в данной ситуации сложно обойтись без слез и расстройства.

Семью Ляйсан Утяшевой и Павла Воли многие считают образцовой. В браке с юмористом 37-летняя гимнастика наконец-то обрела душевный покой, которого ей так не хватало с детства. Сегодня знаменитость рассказала, что росла в тяжелой атмосфере: ее отец Альберт Утяшев всегда вел себя холодно, не дарил женщинам цветы и не поздравлял с 8 марта. Спортсменка призналась, что этот праздник ассоциируется у нее в первую очередь с матерью, которая сильно страдала из-за отсутствия внимания.

«Сколько я себя помню, то всегда старалась как-то по-особенному обрадовать её в этот день. Лет в 12 на одну из своих первых зарплат я купила ей букет цветов, зная, что папа никогда в этот день не поздравит ни меня, ни маму. Я понимала, что мамочка из-за этого была очень расстроенной и часто плакала», — вспоминает Утяшева.

Гимнастка отмечает, что в детстве она даже не понимала, что такое 8 марта: ведь дома праздничной атмосферы не чувствовалось. Недавно переставшая скрывать связь с другим мужчиной Ляйсан Альбертовна говорит, что она видела многих знакомых с букетами цветов, однако не понимала, почему в этот день все поздравляют женщин — ведь в ее семье такого не было.

«Так что, мои дорогие, поздравьте сегодня с этим праздником всех женщин, которые есть в вашей жизни. Скажите своим мамам, жёнам, дочкам, сёстрам, подругам слова благодарности за то, какое тепло, радость и нежность они приносят в вашу жизнь. Сегодня, как никогда, важно услышать такие слова», — заключила Утяшева в своем Telegram-канале.