«Стала копией Аллы»: Галкин показал повзрослевшую дочь Лизу за праздничным столом

«Стала копией Аллы»: Галкин показал повзрослевшую дочь Лизу за праздничным столом
Елизавета Галкина
Максим Галкин* (признан в РФ физлицом-иноагентом) души не чает в детях от Аллы Пугачевой – двойняшках Лизе и Гарри. Артист не устает хвастаться тем, какими чудесными растут его любимые чада.

Комик Максим Галкин* после переезда в Израиль редко бывает дома. Юморист колесит по свету, чтобы заработать на комфортную жизнь жене, Алле Пугачевой и детям. Пара, напомним, воспитывает двойняшек Лизу и Гарри, которые в этом, 2023 году, отметят десятый день рождения.

В Международный женский день Галкин не забыл поздравить жену и дочь в личном микроблоге. Артист опубликовал свежее фото Елизаветы. Девочка позировала за праздничным столом в роскошном платье. Голову дочери Аллы Пугачевой венчал венок из цветов.

Публика от свежего кадра с девочкой пришла в восторг. Народ отмечал внешнее сходство Лизы и ее знаменитой матери. Чадо юмориста и певицы растет настоящей красавицей.

«Ой, какая Лиза красавица… Вся в маму. С праздником дорогих женщин! С праздником Алла Борисовна, с праздником Лиза! Пусть у вас все будет хорошо!», «Какая красивая девочка и Вас с праздником», «Ого, стала копией Аллы», «С праздником прекрасную Аллу Борисовну и Лизочку!», — пишут Максиму Галкину* поклонники.

«Стала копией Аллы»: Галкин показал повзрослевшую дочь Лизу за праздничным столом
Соцсети Максима Галкина* 

Лиза и Гарри Галкины, напомним, в прошлом, 2022 году, пошли в израильскую школу. Дети еще адаптируются на новом месте, поэтому то и дело сталкиваются со сложностями. Так, стало известно, что в местных школах занятия ведут на иврите, поэтому усваивать материал нелегко. Кроме того, часто местные школьники дают детям-иностранцам обидные прозвища.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов