Назло критикам: Максим Галкин* прилетел в Санкт-Петербург

Назло критикам: Максим Галкин* прилетел в Санкт-Петербург
Максим Галкин*
Юморист скорректировал гастрольную программу и посетил город, где его ждали очень многие. В Интернете уже появились первые снимки.

Бывший ведущий Первого канала продолжает гастрольный тур по США. Сегодня, 8 марта, Максим Галкин* выступил перед зрителями в Санкт-Петербурге, штат Флорида. В микроблоге юмориста появились кадры, на которых он «разогревает» местную публику перед концертом. Сам Максим Александрович, по всей видимости, остался в восторге от выступления, написав, что это была «невероятно теплая встреча». Мероприятие стало сюрпризом для многих: до самого последнего момента этого города в графике не было.

В комментариях русскоязычные жители Флориды благодарят Галкина, а вот от оставшихся в России соотечественников ему как всегда досталось. «Я аж сначала испугалась — в Санкт-Петербурге? А потом выдохнула», «Не дай Бог этого здесь лицезреть. Надеемся никогда его не видеть, не слышать», «Как хорошо, что это другой Санкт-Петербург», «Там и оставайтесь. А Россия прекрасна всегда! Как бы вы ни старались нас очернить! В России самые настоящие добрые люди», — высказываются комментаторы.

Отметим, что сегодня Максим Галкин* уже привлек к себе внимание, тепло поздравив своего бессменного менеджера Эльвиру Мокробородову, которая сопровождает его в поездке. В Интернете появились кадры, на которых артист выносит женщине торт и роскошный букет белоснежных цветов.

«Максим
Максим Галкин*

А вот Аллу Борисовну юморист по каким-то причинам не поздравил с 8 марта, по крайней мере публично. Это незамедлительно привлекло внимание критиков и желтой прессы, которая уже пишет: Галкин, якобы, «пустился во все тяжкие», «осчастливил блондинку за океаном», и т.д. Сам Максим Александрович, однако, к подобному давно привык и не обращает внимания на выпады.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов