«Это так глупо»: молодая жена Уиллиса рассказала о переезде к ним Деми Мур

"Это так глупо": молодая жена Уиллиса рассказала о переезде к ним Деми Мур
Брюс Уиллис с женой
Состояние Брюса Уиллиса оставляет желать лучшего. Недавно было объявлено, что в дом к тяжелобольному бывшему супругу и его новой семье якобы перебралась Деми Мур. Теперь об этом событии высказалась и Эмма Хеминг Уиллис.

Семье «крепкого орешка» Брюса Уиллиса в последние пару лет приходится очень непросто. Легендарного актера теперь нельзя даже выпустить на улицу в одиночестве. У него прогрессирует лобно-височная деменция, и без особого ухода тут не обойтись.

Накануне в зарубежной прессе появилась информация о том, что помогать Брюсу до последних его дней будет не только нынешняя молодая жена с дочерьми, но и бывшая супруга - актриса Деми Мур. Некий источник заявлял, что знаменитость поселилась под одной крышей с Уиллисами и «не уедет до самого конца». Ссылались также на то, что во время пандемии коронавируса за «крепким орешком» также ухаживала Деми Мур, так что для знаменитой семьи это нормальная практика.

Новость быстро разлетелась по Сети, фанаты принялись обсуждать происходящее, и прокомментировать ситуацию решила лично Эмма Хеминг Уиллис. Молодая жена актера вышла на связь в личном микроблоге в «Инстаграме*» и заявила, что Деми Мур никуда не переезжала.

«Давайте пресечем это в зародыше. Это так глупо. Пожалуйста, остановитесь», - обратилась она к подписчикам.

«Это так глупо»: молодая жена Уиллиса рассказала о переезде к ним Деми Мур
Публикации явно взволновали Эмму 

Хоть дамы и сумели наладить приятельские отношения, жить вместе одной большой семьей они все же явно не намерены. О здоровье и безопасности актера Эмма Хеминг заботится самостоятельно. Она старается как можно больше рассказывать о лобно-височной деменции в социальных сетях, подчеркивая, как непросто приходится людям, которые столкнулись с таким диагнозом.

Недавно супруга Уиллиса обратилась к папарацци, попросив их соблюдать дистанцию и не кричать вслед ее прославленному супругу, если тот появляется в общественных местах.

«Просто не делайте этого, ладно? Отойдите от него, дайте возможность членам семьи и тем, кто рядом с ним в этот день, безопасно доставить его из точки А в точку Б», - попросила Эмма.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов