Почернела, без косметики: Хаматову сняли в Грузии с мужчиной

Повисла на женатом: Чулпан Хаматову сняли в объятиях нового мужчины
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова после критики СВО переехала в жить в Латвию. Однако там дела у актрисы не задались. А недавно ее заметили уже в Грузии.

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова пребывает в поиске работы на просторах бывшего СССР. 8 марта актриса посетила столицу Грузии Тбилиси, чтобы обсудить перспективы ее участия в спектаклях Русского театра Драмы имени Александра Грибоедова. Директор театра Николай Свентицкий опубликовал совместную фотографию с Хаматовой. Чулпан выглядит грустной, растерянной и даже почерневшей в мрачной одежде, считают комментаторы в Сети.

«Чулпан
Чулпан Хаматова и Николай Свентицкий 

Напомним, что спектакль с ее участием по произведению Николая Гоголя «Старосветские помещики», где она должна была играть на русском, украинском, латышском языках отменен художественным руководителем Нового Рижского театра Алвисом Херманисом. Билеты зрителям возвращены. Чулпан Хаматова лишена заработка. С Алвисом Херманисом актриса работала много в России, и как так получилось, что она разочаровала известного режиссера, остается загадкой.

В Латвии у Чулпан Хаматовой есть своя недвижимость. Она ее приобрела задолго до начала спецоперации России в Украине. В Латвию она переманила своего брата Шамиля Хаматова, который успешно играл в театре «Современник» и снимался в кино. Хаматов стал актером Рижского театра драмы имени Чехова.

В то время, пока Чулпан Хаматова странствует по Европе, ее партнерша, подруга, деловой партнер Дина Корзун обосновывается в Москве. Дина вернулась в Россию после 13 лет жизни в Англии и в Швейцарии. 2 марта состоялась премьера авторского спектакля Дины Корзун в театре «Практика» «Как я пришла в сознание». Зрители с восторгом приняли постановку, назвав ее душевной.



*Организация запрещена на территории РФ