Лариса Гузеева приоделась благодаря Прохору Шаляпину

На съёмках «Большой разницы» певец подарил актрисе разноцветную куртку

На съемках «Большой разницы» певец подарил актрисе разноцветную куртку

Так получилось, что на съемках программы «Большая разница» актриса Лариса ГУЗЕЕВА и певец Прохор ШАЛЯПИН оказались за соседними столиками. Разговорились. И Лариса мимоходом обмолвилась, что ей очень приглянулась легкая разноцветная курточка, в которую был одет Прохор.

Каково же было удивление известной актрисы, когда по окончании съемок, уже в коридоре Шаляпин догнал Ларису Андреевну и вручил ей понравившейся той вещицу: «Носите на здоровье! Тем более, что это – унисекс, курточку можно носить и мужчинам, и женщинам!». А так как дело происходило накануне 8-го марта, певец таким образом поздравил свою любимую актрису с Международным женским днем.

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА, Прохор ШАЛЯПИН

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА, Прохор ШАЛЯПИН

Попутно выяснилось, что, как правило, в этот день Гузеева проводит на работе – участвует в съемках, вечером играет спектакль. А на вопрос, то бы она пожелала всем женщинам в их праздник, ответила лаконично:

- Довольствоваться тем, что есть. Любить то, что вы имеете. Мое счастье – в том, что мне всегда всего хватало: и когда я жила в коммуналке, и когда в однокомнатной квартире…  Главное – внутренняя гармония с собой!

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА






Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура