Извращенцу Панину предложили сыграть в «Даме с собачкой»

Извращенцу Панину предложили сыграть в «Даме с собачкой»
Рядом с Алексеем песики тревожатся: как бы он не начал кидать им палку
Давно не секрет, что сбежавший в Испанию любитель пощеголять в женском белье, гроза нерасторопных собак Алексей Панин едва сводит там концы с концами. Денег ему сейчас хватает только на еду и бензин. Хотя в свое время он зарабатывал в России за съемочный день по 100-150 тысяч рублей. Чтобы выжить, фрик объявил о том, что в апреле выпустит для европейской и израильской публики спектакль «Скамейка», который сыграет на двоих с украинской актрисой Верой Куценко. Вот только перспективы поправить материальное положение с этой постановкой даже сам Панин, похоже, расценивает как очень слабые.

В пьесе советского драматурга Александра Гельмана «Скамейка», написанной 40 лет назад, всего два персонажа. «Она» - одинокая, разведенная женщина, безуспешно ищущая спутника жизни. И «Он» - несчастливый в браке мужчина, пытающийся найти утешение в мимолетных парковых знакомствах.

Это произведение до сих пор идет на нескольких российских сценах, и вот теперь на него замахнулся бедный Панин.

В соцсети он выкладывает видеофрагменты с репетиций, на которых ругается матом, но сразу предупреждает, что перед зрителями бранных слов произносить не собирается.

Анонсы показов их с украинкой Куценко «Скамейки» в Швейцарии и Израиле на социальной странице Панина перемешаны с призывами к публике приобрести билеты на выступления в Испании такого же предателя Родины - сбежавшего в США лидера группы «Ногу свело!» - иноагента Максима Покровского**, которого в России разыскивают за долги.

«С
С партнершей Верой Куценко 

- Билетов пока продано меньше, чем нужно для того, чтобы хотя бы окупить затраты. Я не понимаю почему... Поторопитесь, пожалуйста! - стенает прокатчик.

В подобной ситуации вполне может оказаться и Панин. Как стало известно «Экспресс газете», сейчас он озабочен поиском мест, куда можно попробовать приехать со «Скамейкой». Разумеется, в Россию он сейчас совать свой нос боится, да у нас его никто не ждет. Вот и обзванивает антрепренеров, которые организовывают театральные показы в Казахстане и в других бывших советских республиках. Но всякий раз получает отказы - коммерческая составляющая там очень слабенькая. Публика вряд ли побежит сломя голову покупать билеты на Панина.

- Хотя если бы он вызвался исполнить главную роль в «Даме с собачкой», возможно, это смогло бы хоть как-то исправить ситуацию, - залился смехом один из наших информаторов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов