Киркорову нашли женщину на роль новой возлюбленной

Киркорову нашли женщину на роль новой возлюбленной (дата 13 марта)
Филипп Киркоров
Немалое удивление вызвали у многих последние события из жизни короля российской поп-сцены - 55-летнего Филиппа Киркорова. В очередном сезоне шоу НТВ «Маска» он продемонстрировал радикальный тюнинг фигуры и лица, сделанный с помощью пластического хирурга Тимура Хайдарова и косметолога Лусине Карапетян. А на церемонии вручения премии Михаила Гуцериева и Игоря Крутого «Виктория» похвастался, что минувшей осенью влюбился и сейчас счастлив в новых отношениях.

- Что за «осенний поцелуй», о котором ты говоришь? Что случилось в твоей жизни? - накинулся на певца с расспросами ведущий программы НТВ «Центральное телевидение» Вадим Такменев.

- Наверное, у каждого творческого человека должно что-то такое произойти в личной жизни, что глазик загорается, жизнь становится другой, несмотря на то, что это, например, осенью произошло, - расплывшись в блаженной улыбке, поведал Киркоров. - Сейчас весна. Все вообще расцветает. И ты понимаешь, что ты в этой жизни не одинок.

Поп-король абсолютно доволен своим внешним видом
Поп-король абсолютно доволен своим внешним видом 

Любовь за кадром

- Ты приходишь в дом, и тебя ждет любимый человек, - продолжал Филипп. - Это очень важно человеку творческому ощущать, что ты любим не только миллионами и тебя ждут. Я не хочу распространяться об этом, потому что счастье любит тишину. Особенно в наше очень неспокойное время. Вот этот шум вокруг личной жизни, он только мешает и только все разрушает. Поэтому я буду оберегать свое счастье от посторонних глаз. И максимально сделаю, чтобы никто ничего не увидел, не разгадал, чтобы все это осталось в пределах моих четырех стен.

- Ну, хорошо, за кадром хотя бы потом познакомишь с пассией? - не унимался настырный энтэвэшник.

- Вадик, ты же мой близкий друг, друг нашей семьи. От тебя у меня секретов не было никогда и не будет. Даже в этом, - заверил его поп-король.

Заинтригованная общественность принялась гадать, к кому же у Киркорова могла вдруг вспыхнуть такая безумная любовь. Из его диалога с Такменевым вроде бы следовало, что это женщина. А подходящих представительниц прекрасного пола среди его близкого окружения в последнее время не наблюдалось.

«Предложением
Предложением стать его женой Михаил Сазанов довел Катю Гусеву до слез 

Слезы на таблетках

Едва ли не единственное исключение составляла диджей Катя Гусева, которая одно время ездила с Филиппом на гастроли и иногда появлялась с ним и его суррогатными детьми на публичных мероприятиях.

Но ее кандидатура на роль пассии певца сразу же отпала, так как на днях она получила предложение руки и сердца от совсем другого мужчины - адвоката Михаила Сазанова.

- Я до сих пор нахожусь в шоке, - призналась Гусева интернет-порталу Super. - Проплакала все время, сейчас на пенталгине. Михаил устроил настоящую феерию и сделал мне предложение в театре-кабаре CRAVE прямо во время спектакля. Для меня это стало полным сюрпризом. Я не понимала, что происходит. Видела, что он нервничает, все время куда-то выходит и с кем-то разговаривает. А в конце шоу он берет микрофон и говорит: «Я хочу сделать важное заявление». Тут я чуть не упала. Все было как в романтических фильмах. Михаил встал на одно колено и преподнес мне кольцо Graff с бриллиантами со словами: «Я очень сильно люблю свою Катюшу и хочу, чтобы мы были одной семьей». Я начала реветь. Я все время закрывала рот рукой, потому что у меня была практически истерика. Мне кажется, каждая девушка должна испытать это в своей жизни.

«С
С Инной Тлиашиновой он смотрится гармонично 

Вторая Пугачева

На место соскочившей Гусевой у сплетников, впрочем, оперативно нашлась другая претендентка. По утверждениям блогера Антона Суворкина, ее якобы подогнала Филиппу его давняя поклонница - журналистка Алена Жигалова, более известная как Алена Блин.

- У меня есть нереальный инсайд, который мне принесла одна пташечка, - сообщил Суворкин на своем YouTube-канале Anton S Live. - Несколько месяцев назад мы уже говорили про подругу Алены Блин Инну Тлиашинову. Это интернет-коуч из серии Елены Блиновской. И вот говорят, что она рассталась с мужем из-за Блина. По словам пташки, Блин периодически стала портить отношения Инны и ее мужа. Оставляла средства предохранения и нижнее белье на видном месте. Писала записки от имени знойных мужиков и кидала Инне в сумку так, чтобы муж их увидел. Он разбираться не стал и свалил в закат. А дальше пташка пишет следующее: «Но Инне это на руку. Есть инфа, что планируется такой коллаб - сделать ее женщиной Филиппа Киркорова. Она будет для него такой второй Аллой Пугачевой. Тоже рыжая, статная, эффектная, харизматичная».

«Рустам
Рустам Солнцев больше любит собак, чем людей 

«Дьявольское отродье»

- Заявление Киркорова о романе меня нисколько не удивило, - поделился своим мнением с «Экспресс газетой» шоумен Рустам Солнцев. - У меня в стриме зрители недавно предполагали, что он сейчас выступит с таким заявлением. Так оно и произошло. На самом деле никакого романа у него быть не может. Известное всем сообщество прекрасно знает, с кем Киркоров встречается. Это происходит на глазах у многих людей. Он тягает эскорт прямо к себе домой. Причем всегда разный.

Но в нынешних российских реалиях Киркорову никак невозможно демонстрировать свои настоящие сексуальные пристрастия. Никто не посмотрит на его заслуги, на поддержку им СВО, на выступления в госпиталях. И он получит таких люлей, что мало не покажется. Поэтому ему, смешному старому дрючку, похожему на женщину с бородой, приходится изображать из себя того, кем он не является, и придумывать себе какие-то романы.

Инна Тлиашинова часто отдыхает с подругой Аленой Жигаловой (Блин)
Инна Тлиашинова часто отдыхает с подругой Аленой Жигаловой (Блин) 

Станет ли его женщиной Тлиашинова - сомневаюсь. Мне кажется, она уже занята. Ничего, найдут ему еще кого-нибудь. Может быть, он даже свадьбу сыграет. Только чтобы до него не докапывались Дмитрий Певцов, Елена Драпеко, Нина Останина и тому подобные персонажи, стоящие на страже нравственности и называющие его дьявольским отродьем.

В таком положении находится не только Киркоров. Тот же Шура в интервью Жигаловой бахвалится, что у него есть женщина - многодетная беженка из Украины.

Выглядит это постыдно. Но, по понятным причинам, жалеть их я не буду. Они скрывают от людей правду. И этим сами себя загоняют в ловушку. Думают, что вот тут Иран, а они в Париже. Нет, Иран будет для всех.


Кстати

  • При росте 195 см Филипп сейчас стал весить 91 кг, сбросив 20 лишних кило
  • На интернет-доске с объявлениями жительница Ростова-на-Дону за 100 млн руб. продает использованный полиэтиленовый пакет, который якобы держал в руках Филипп Киркоров. Откуда у нее такое богатство, женщина скрывает.