Подлость племянника Пугачёвой

Говорят, что он присвоил полтора миллиона, которые Алла Борисовна дала на лечение его парализованного брата

Говорят, что он присвоил полтора миллиона, которые Алла Борисовна дала на лечение его парализованного брата

Ровно год назад умер родной брат Аллы ПУГАЧЕВОЙ Евгений. Его дети - Артем и Влад и при жизни отца не очень-то ладили, а теперь один из них обвиняет другого в воровстве. Хотя ситуация далеко не однозначная.

Артем Пугачев, которому сейчас 33 года, еще в 2009 году заявил «Экспресс газете», что ни с теткой, ни с братом, ни с отцом отношений не поддерживает. Про последних двух сказал: «Они все такие гламурные! Правда, одни со своим гламуром королями ходят, а другие - в говне сидят». Артем считал, что Пугачевой и отцу на него глубоко наплевать. Мама Елена умерла десять лет назад. А на брата, справедливости ради, действительно было из-за чего обижаться. Они тогда жили в одной квартире. И если Артем пытался как-то работать, то его младший брат (сейчас ему 26 лет) вел жизнь опустившегося наркомана. В подъезде их дома постоянно валялись пустые шприцы. Дошло до того, что судебные исполнители пришли описывать их имущество - младший набрал долгов, а отдавать было нечем. Тогда братья сильно подрались, и драка эта была, как говорят, не последней.

Влад (справа) на похоронах отца с Максимом ГАЛКИНЫМ и Аллой ПУГАЧЁВОЙ

Влад (справа) на похоронах отца с Максимом ГАЛКИНЫМ и Аллой ПУГАЧЁВОЙ

Брак с уголовницей

После того как Влад несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством, его пристроили в московскую наркологическую клинику №17. Деньги на лечение дала Алла Борисовна. Судьба распорядилась так, что в больничных стенах юный Пугачев повстречал свою любовь - Викторию Фадееву, которая была старше на девять лет. Парня ничуть не смутило, что женщина провела шесть лет в тюрьме. В августе прошлого года у них родился сын, которого в честь покойного деда назвали Евгением. Знаменитая тетка была очень довольна. Она даже публично заявила, что племянник излечился от наркотической зависимости. Увы, Влад даже не смог дождаться выписки жены с ребенком из роддома. Сделав себе очередной укол с наркотиком в область паха, Влад почувствовал острую боль: все его тело парализовало. Доктора, осмотрев беднягу, вынесли вердикт: двигаться парень вряд ли сможет.

Его также сопровождала жена Виктория

Его также сопровождала жена Виктория

Тетка недоступна

Как нам сообщили в близком окружении примадонны, Алла не только пообещала поместить племянника в хорошую самарскую клинику, но и выдала ему сберкнижку, на которой лежало 1,5 миллиона рублей.

- Все деньги забрал Артем, - сообщил наш источник. - Он сказал беспомощному Владу, что возьмет над ним опекунство, оформит ему инвалидность. Но на самом деле купил себе автомобиль и к брату давно не заглядывает. Это при том, что в семье Влада сейчас работает одна только теща. Жена Вика сидит с маленьким Женечкой, ей некуда деваться.

Как говорят, коварного Артема сейчас занимает больше состояние его гражданской жены, которая ждет ребенка. О бывшей сожительнице Ирине Шестаковой, с которой был дружен еще со школьной скамьи, он теперь и не вспоминает. Более того, Пугачев-старший отрекся от собственного сына Даниила. Интересный факт: сам Артем - не родной сын Евгения Пугачева, тот усыновил его как ребенка своей жены. А самому ему, выходит, не нужны даже собственные дети. Во всяком случае - не все.

Говорят, парализованный Влад пытался связаться с теткой, чтобы та ему помогла разобраться с деньгами, но Алла Борисовна пока недоступна. Возможно, просто устала от скандальных историй, связанных с непутевыми родственниками.

Парализованный Влад с сыном Женей

Парализованный Влад с сыном Женей

Артём теперь ездит на новой машине...

Артём теперь ездит на новой машине...

...и весело проводит время с друзьями

...и весело проводит время с друзьями

Евгений ПУГАЧЁВ

Евгений ПУГАЧЁВ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой