«Опозорила Бероева»: Алферова появилась на публике в непотребном виде

"Опозорила Бероева": Алферова появилась на публике в непотребном виде
Ксения Алферова
Ксения Алферова, похоже, с огромным нетерпением ждет весны. По крайней мере, об этом «кричит» ее изменившийся стиль.

Минувшим вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера картины «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Фильм был снят по реальному инциденту с аварийной посадкой самолета A321 под Жуковским, случившемуся в 2019 году. Представить ленту приехал в том числе и тот самый командир воздушного судна Дамир Юсупов, которого в картине сыграл Егор Бероев.

И Юсупова, и Бероева на красной дорожке сопровождали их супруги. Ксения Алферова для этого выхода в свет выбрала очень яркий, но странноватый, по мнению комментаторов в Сети, наряд. На актрисе был надеты свитер оттенка «фуксия», колготы в тон, длинная черная юбка в ярко-розовых розочках. Дополняли такой весенний образ сумочка кросс-боди зеленого оттенка и черные ботинки на грубой подошве.

"Опозорила Бероева": Алферова появилась на публике в непотребном виде
Егор Бероев и Ксения Алферова 

Егор Бероев вышел к публике в привычном для всех total black. Присутствующим действительно хватило яркости от одной только Алферовой. Изменившийся стиль обычно скромной и элегантной актрисы вызвал немало обсуждений в Сети. Большинство поклонников сочли этот эксперимент с одеждой не самым удачным.

«Опозорила Бероева», «Колготки ужасные... настоящая бабушка», «Что за жуткая юбка...», "Ксения, какой-то нелепый и совершенно неожиданный наряд", - пишут интернет-пользователи.

Напомним, что недавно поклонники вдруг принялись поздравлять Алферову с новой беременностью. Появившись на церемонии вручения премии «Золотой орел», очаровательная актриса будто бы непроизвольно то и дело прикрывала рукой едва округлившийся животик. Фанаты расценили этот жест как намек на «интересное положение» 48-летней актрисы. Возможно, за мешковатыми, но яркими нарядами супруга Бероева действительно скрывает характерные изменения фигуры.