Сергею Соседову нанесли подлый удар в спину: вот что случилось

Сергею Соседову нанесли удар в спину: что случилось
Сергей Соседов
54-летний телеведущий не ожидал такой несправедливости. Дело в том, что один из приглашенных на шоу Сергея Соседова «За гранью» на НТВ героев разоблачил передачу.

Им оказался некто Илья Коновалов. Молодой человек случайно стал инвалидом, неудачно нырнув в водоем. Бедный парень долгое время был парализован, но все-таки нашел в себе силы жить дальше с оптимистичным настроем.

На программе Сергея Соседова же Илью почему-то решили показать жалким. Герой передачи считает, что ради рейтингов ее режиссеры творят бесчинства, нарушая моральные принципы.

Коновалов нанес Соседову удар в спину, раскрыв подробности происходящего на съемочной площадке. Ведь теперь многие зрители не будут верить тому, что показывают на шоу.

Илья рассказал, что ему прописали готовый текст, чтобы впечатлить публику, а также наняли для зрелищности актеров, пишет портал «Курган онлайн». Парень заявил, что на провокации режиссеров не пошел – не стал говорить заготовленный ими текст.

Все попытки уговорить героя программы оказались безуспешны. «Мы сказали, что откажемся от съемки, если программа будет нести жалость и негатив», - поделился Илья Коновалов.

Сергей Соседов – журналист, сценарист, редактор и авторитетный музыкальный критик. В свое время его называли «главным критиком Пугачевой». Ранее популярный шоумен и блогер Рустам Солнцев дал понять, что в какой-то момент Сергей Соседов зазвездился. По его мнению, журналист демонстрирует не мужское поведение, поливая грязью Примадонну.