Наташа Королева выставила раздувшегося Тарзана: «Это развод!»

Наташа Королева выставила раздувшегося Тарзана: «Это развод!»
Сергей Глушко и Наташа Королева
Наташа Королева и Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, вместе уже 20 лет. За это время красавец-стриптизер растерял былую форму, а певица так и осталась цветущей красоткой.

Супруги воспитывают сына Архипа. В последнее время молодой мужчина очень волнует родителей. Наследник Королевой три года назад привел в дом невесту-стриптизершу, а теперь девушка на каждом углу рассказывает, что скоро породнится со знаменитой певицей и нарожает ей внуков.

На этом фоне интерес к семье исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» возрос. В Сети появился слух, что Тарзан из-за стресса сильно располнел, отрастив себе пивное брюшко. Фан-паблики даже стали постить фото, взглянув на которое сразу становится понятно, что это монтаж.

Но каково же было удивление преданных поклонников Наташи, когда они провели расследование и выяснили, что этот снимок выставила сама певица. Несколько лет назад на своей странице в соцсети Королева разместила отвратительно отфотошопленное фото Тарзана и подписала его с издевкой:

«Муж наконец-то добился идеального результата красоты своего тела! Вот теперь Тарзан выглядит как настоящий Мужик! Неужели я дождалась!»

Народ под снимком оставил сотни возмущенных комментариев. Одни ругали певицу за отвратительный кадр, другие поверили, что снимок реальный, а третьи просто воспользовались случаем и в очередной раз посетовали, что Королева ушла от Игоря Николаева.

Наташа Королева выставила раздувшегося Тарзана: «Это развод!»
Жуткий фотошоп от Наташи Королевой 

«Мда уж как можно своего мужика так унижать»; «Это развод! Обман! Фотошоп!»; «Наташа! А вы с Николаевым смотрелись куда лучше, и вашей любви завидовала вся страна»; «Бросай его!»; «Это как же его расперло!»;  «Фу как ужасно»; «Ужас какой-то», — написали люди.



*Организация запрещена на территории РФ