Опубликовано фото: что написано на могильной плите у Заворотнюк

Опубликовано фото: что написано на могильной плите у Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк перестала появляться на публике 4 года назад. Семья актрисы все это время скрывает любые данные о ее болезни.

В сентябре появился слух, что Заворотнюк стало хуже, якобы она находилась в элитной московской клинике под круглосуточным наблюдением медиков. Странным на этом фоне выглядел отъезд дочери актрисы Анны. Девушка улетела с мужем в Дубай. Избраннику Заворотнюк-младшей предложили работу за границей, Анна его поддержала.

Но на днях наследница актрисы вернулась из Дубая. Не исключено, что Заворотнюк прилетела в Россию, чтобы обнять свою маму, если верить инсайдерам, Анастасию недавно выписали из клиники и теперь она находится в загородном особняке.

Перед отъездом в Москву 27-летняя Анна сходила на довольно интересную выставку. Она побывала в музее «Арт Дубай». Несколько экспонатов зацепили Анну, среди них был могильный камень из белого мрамора. Девушку ужаснула надпись на монументе  «Что подумают люди?» Фото кладбищенской плиты Заворотнюк опубликовала на своей странице в соцсети.

Увиденное на выставке заставило Анну сделать признание. Годами Заворотнюк-младшая скрывала боль. Оказывается, когда девушка начала вести микроблог, рассказывая о своей жизни, она столкнулась с огромным потоком хейта.

«Одна женщина почти каждый день, отвечала на мои сторис писала мне «ты страшная», «какая жирная», «какие синяки под глазами» и прочие гадкие вещи, касаемо моей внешности», — вспомнила Анна.

Опубликовано фото: что написано на могильной плите у Заворотнюк
Могильная плита, которая ошарашила Анну 

Подписчики практически не обратили внимания на признание Анны. Многих шокировала надпись на памятнике в соцсети у Заворотнюк. Россияне назвали его пошлым. «Нельзя так с покойниками, это неуважительно», - заявил один из фанатов Анны.



*Организация запрещена на территории РФ