Нагадил и брату, и дяде: подлый поступок принца Уильяма больше не тайна

Нагадил и брату, и дяде: подлый поступок принца Уильяма больше не тайна
Принц Уильям
История с выселением Гарри и Меган из коттеджа Фрогмор получила неожиданное продолжение. Оказывается, идея отобрать жилье у Сассекских принадлежала принцу Уильяму, который преследует свои корыстные цели.

По официальной информации, Карл III ни с того, ни с сего решил оставить сына и его жену без жилья, а в коттедж заселить своего оскандалившегося брата Эндрю. Причем преподносилась эта информация так, что якобы роскошный дом пустует уже третий год, а столь почетному коттеджу негоже стоять без жильцов. 

Но тут всплывает очень интересный факт. Младший брат Карла живет практически в замке. В усадьбе Эндрю 30 комнат и 98 акров земли в самом сердце Виндзорского Большого парка. На территории имеется частный бассейн, часовня и поле для гольфа. Фрогмор-Хаус же гораздо скромнее, Гарри и Меган неоднократно жаловались, что коттедж хоть и прекрасно расположен в уединенном и безопасном месте, но все же маловат для семьи с детьми.

Получается, что для Эндрю такое переселение настоящее наказание. И кто же займет его усадьбу? Свет на запутанную историю пролила подруга принца Эндрю леди Виктория. Она  заявила, что наследник престола принц Уильям плетет интриги. Он давно заприметил жилище дядюшки, вот и решил выбить его усадьбу для своей большой семьи.

Особо давить на отца Уильяму не пришлось, после громкого скандала Эндрю был в немилости, а Гарри с Меган сами отказались как-либо взаимодействовать с Дворцом.