Азамат Мусагалиев пожаловался, что его «сливают» с ТНТ

Азамат Мусагалиев пожаловался, что его "сливают" с ТНТ
Азамат Мусагалиев
Популярный юморист убежден, что закрытие трех шоу с его участием не было совпадением. В интервью Мусагалиев честно высказался по поводу происходящего.

38-летний Азамат Мусагалиев пожаловался, что его хотят «слить» с ТНТ. По мнению юмориста, руководство канала по каким-то причинам ополчилось против него. Артист откровенно высказался после закрытия шоу «Музыкальная интуиция», «Я тебе не верю» и «Где логика?». В эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром» Мусагалиев заявил, что произошедшее вовсе не является совпадением.

«Азамат, нет ощущения, что тебя хотят слить с ТНТ?» — поинтересовалась у сатирика одна из поклонниц. «Есть», — коротко ответил сам ведущий.

Экс-капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» говорит, что отнесся к произошедшему более чем спокойно, хотя иногда его все-таки одолевает грусть. Азамат Тахирович объяснил, что он старается смотреть на жизнь философски, и в свое время эти проекты могли вообще не возникнуть в его жизни. Как вспомнил Мусагалиев, вести «Музыкальную интуицию» и «Я тебе не верю» его позвали чуть ли не случайно.

«„А будешь „Я тебе не верю“ вести?“ „Да, давайте“. А этого всего могло и не быть. И когда этого потом не стало — ну и, как бы, оно же могло и не быть», — рассуждает звезда.

Напомним, что ранее Азамат Мусагалиев привлек к себе внимание коллег, в одном из интервью резко раскритиковав бессменного ведущего КВН Александра Маслякова. По словам юмориста, последний обладает авторитарным характером и никогда не хочет слышать чужое мнение. После произошедшего на Азамата Тахировича обрушился целый вал критики. По мнению многих, он не имел никакого права столь уничижительно высказываться в адрес маэстро.



*Организация запрещена на территории РФ