Вставшую в позу Тодоренко оприходовали сзади на глазах у всех — фото

Вставшую в позу Тодоренко оприходовали сзади на глазах у всех — фото
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко в очередной раз шокировала народ неожиданной выходкой. Певицу и телеведущую поймали в очень пикантной ситуации.

Тодоренко очень востребованная артистка — она член жюри в шоу «Маска», катается на коньках в «Ледниковом периоде», пишет книжки и песни. При этом воспитывает двоих маленьких детей. На фоне яркой и активной супруги совсем потерялся Влад Топалов. Поговаривают, что брак звезд находятся на грани краха.

По слухам, успешной и беззаботной Регина только кажется на публике. На самом же деле появление второго ребенка не лучшим образом отразилось на состоянии звезды и ее браке. Певица взвалила на свои плечи непосильную ношу и сейчас якобы Тодоренко разрывается между материнством, постоянными съемками и мужем. Топалов же ведет себя довольно эгоистично, Влад на своей странице в соцсети как-то пожаловался, что старший сын его бесит. «Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил», — заявил бывший солист Smash!!.

Быть может из-за этого Регина днями и ночами пропадает на съемках и ведет себя довольно эксцентрично, провоцируя Топалова на скандал. Так, недавно артистка стала участницей шоу «Импровизация» на ТНТ. Звезда выставила на своей странице в соцсети несколько фотографий со съемок. Но одном из кадров, Регина раскорячилась на сцене, а сзади к ней пристроился комик Антон Шастун.

«Третье фото называется: «Что скажет муж?» — подписала серию снимков Тодоренко.

Народ от увиденного слегка опешил. Подписчики поспешили напомнить певице, что она уже мама, и не стоит ей такие вещи вытворять на публике.

Вставшую в позу Тодоренко оприходовали сзади на глазах у всех — фото
Регине было очень весело 

«Самая лучшая фото 3! Прям всю жизнь вижу тебя в этой позе!»; «Груди надо прикрыть, вы ведь кормящая мать, если не ошибаюсь»; «Наверное, мужу это не так и важно»; «Шастун прям на сцене оприходовал?»; «Регина! Ну ты же мать!» — пишут в комментариях возмущенные россияне.



*Организация запрещена на территории РФ