Татьяна Котова похвасталась грудью

Экс-«Виа ГРА» не устаёт демонстрировать роскошные формы

Экс-«Виа ГРА» не устает демонстрировать роскошные формы

Экс-«Мисс Россия» Татьяна КОТОВА, отделившаяся от «Виа ГРЫ» и ныне выступающая сольно, стала одной из самых заметных участниц модного показа Валентина ЮДАШКИНА, который прошел накануне в Москве. И не мудрено – девушку с такими роскошными формами просто невозможно обойти вниманием!

Почти все звёздные красавицы, которые в этот день приехали на шоу знаменитого кутюрье, предпочли нарядиться в длинные платья. Алсу, Наташа Королёва, Ани Лорак, Ольга Орлова, Жасмин и прочие продемонстрировали эффектные наряды в пол. В отличие от них Татьяна Котова выбрала эффектное мини. Но главной изюминкой образа экс-«Виа ГРЫ» стала вовсе не короткая юбка, открывающая длинные ноги, а содержимое её декольте. Пышный бюст певицы, видневшийся в глубоком вырезе серебристого платьица, будоражил умы мужской половины зала, притягивая к себе нескромные взгляды.

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна, в ответ на вожделеющие мужские взоры, лишь томно улыбалась и, якобы смущаясь, опускала глаза. Хотя в скромности артистку заподозрить было трудно: ее серебристое платьице, сшитое из прозрачной ткани, практически не оставляло простора для фантазии. А узоры из стразов, которые по задумке дизайнера, должны были прикрывать интимные места, лишь привлекали к ним внимание. Добрая половина гостей вечера напрягала зрение, разглядывая трусики звезды, просвечивающие сквозь юбку. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что кому и носить такие наряды, как не Тане! Бывшая королева красоты может позволить себе любые модели и фасоны, даже самые откровенные.

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА

Татьяна КОТОВА



автор



Как Константин Меладзе изменял жене с Евой Бушминой
«Я особенная, лучше всех»: как подсидевшая Седокову Лобода в итоге подставила группу «Виа Гра»