«Не выпендривается»: Леонид Агутин резко умерил аппетиты

"Не выпендривается": Леонид Агутин резко умерил аппетиты
Леонид Агутин
Поклонники обратили внимание на тот факт, что артист, в отличие от многих коллег, не ведет себя с большим апломбом. Этому уже нашли объяснение.

Вчера, 11 марта, состоялся большой концерт 54-летнего Леонида Агутина в столичном «Крокус Сити Холле». Исполнителю шлягера «Босоногий мальчик» удалось собрать аншлаг. Зрители остались в восторге от выступления. Многие обратили внимание на тот факт, что супруг Анжелики Варум, в отличие от многих других российских знаменитостей, не отказывается от исполнения старых хитов и вообще делает все, чтобы ублажить зрителей.

«И очень нравится, что он не выпендривается — мол, не буду петь популярное, буду новое и непонятное, разный там джаз. Нет, всё делает правильно — работает на публику и её запросы. Да ещё и долго выступает на бис потом», — высказалась одна из зрительниц.

Она также обратила внимание на тот факт, что Агутину удалось объединить поколения: несмотря на то, что в основном в зале присутствуют люди старше 35 лет, встречается и молодежь. Многих удивило, что 20-летние девочки подхватывали хиты начала 90-х и отплясывали в проходах. Получается, что своим творчеством Леонид Николаевич «цепляет» людей самых разных возрастов.

В комментариях многие стали рассуждать о том, почему же артист «не выпендривается». Некоторые считают, что ответ в данном случае очевиден. Дело в том, что Агутина, как и его супругу Варум (которая, к слову, является уроженкой Львова и недавно ужаснула публику), давно подозревают в политической неблагонадежности. Люди обратили внимание на тот факт, что пара никогда не высказывалась по поводу событий, происходящих в стране и мире. Похоже, что в этой ситуации Леонид Николаевич предпочитает не лезть на рожон и лишний раз не провоцировать общественность.