Опухшее лицо и пальцы-сардельки: что стало с Екатериной Андреевой

Опухшее лицо и пальцы-сардельки: что стало с Екатериной Андреевой
Екатерина Андреева
В последнее время внешность ведущей с Первого канала стала все чаще вызывать вопросы у публики. Привыкшие к безупречному образу Андреевой люди никак не могут смириться с ее честными кадрами, которые сильно отличаются от картинки из эфира новостей.

Екатерина Андреева уже много лет является одной из самых известных ведущих Первого канала. Будучи лицом одной из самых популярных информационных программ «главной кнопки» страны она всегда появлялась в кадре в безупречном виде. Конечно, можно было критиковать сдержанные наряды Андреевой, однако в остальном она всегда казалась идеальной: прическа волосок к волоску, стройная фигура, четкий овал лица.

Фотографии, которые делает сама Екатерина за пределами съемочной площадки и потом выкладывает в социальные сети, сильно отличаются от той картинки, что привыкли видеть зрители. И это не говоря уже о тех снимках, которые делали посторонние люди на мероприятиях, где появлялась ведущая.

В подобных ситуациях мало кто стремился польстить Андреевой. Одно из таких фото внезапно всплыло в Сети. Telegram-канал «НеМалахов» опубликовал архивный кадр с Екатериной, и на нем телеведущую просто не узнать. По мнению комментаторов в Сети, распухшая звезда экрана с пальцами, напоминающими сардельки, выглядела максимально непрезентабельно.

Опухшее лицо и пальцы-сардельки: что стало с Екатериной Андреевой
Екатерина Андреева 

И даже черное платье, в которое была облачена Андреева в тот вечер, не спасло ситуацию. Наоборот, оно создало впечатление, что у телеведущей более массивная фигура, чем все привыкли думать про звезду экрана. Еще сильнее на внешнем облике Андреевой на этом кадре негативно сказались вырезы на плечах — из-за них телеведущая будто бы еще сильнее раздалась вширь.

Впрочем, в последнее время что бы ни надела Андреева, у людей возникают вопросы к внешности телеведущей. На фоне этих разговоров народ снова вспоминает споры о настоящем возрасте сотрудницы Первого канала. Сама Екатерина Андреева поддерживает легенду о том, что ей чуть больше 55. Однако Юлия Меньшова не так давно рассекретила реальный возраст коллеги по цеху. Оказалось, что популярной ведущей уже пошел седьмой десяток.