Апексимова странно обратилась к дочери у всех на виду

Ирина Апексимова и Дарья Авратинская
Ирина Апексимова и Дарья Авратинская
Сегодня, 14 марта, актрисе Дарье Авратинской исполнилось 29 лет. Она – единственная дочь известных актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева.

Авратинская – псевдоним, девичья фамилия одной из бабушек. Ирина Апексимова рано утром поздравила дочь в социальных сетях:

«Счастье мое! Будь счастлива всем назло!»

Судя по некоторым комментариям к публикации, далеко не все поклонники поняли поздравление Апексимовой. Нашлись и такие фанаты, которые сочли слова Ирины странными.

«Не надо на зло. На радость самой себе», - написали поклонники.

Ирина Апексимова прямым текстом намекнула на завистников, которые преследуют ее и дочь. Недругов у молодой актрисы, увы, много. Она – ведущая актриса театра На Таганке, которым руководит ее мать, и почти все главные роли достаются ей. Ирина Апексимова, заняв пост худрука, открыто заявила: «Моя дочь – прекрасная профессиональная актриса, и зачем я буду искать других, если у меня есть своя?». Дарья не подводит маму на сцене, и заслуженно получает зарплату.

Но даже в личной жизни Авратинская умудрилась обзавестись врагами. Ее муж, актер Егор Корешков, почти сбежал со свадьбы с актрисой Полиной Максимовой, променяв ту на наследницу Апексимовой и Николаева. Актерская братия по сей день не понимает, как такое возможно!

С другой стороны, в этом нет ничего удивительного - Дарья Авратинская чудо как хороша! В марте прошлого года влюбленные поженились. Корешков старше избранницы на восемь лет, но кого это волнует? Фанаты в Сети надеются, что опытность супруга поможет этому браку стать более крепким, чем был у родителей Дарьи.

К слову, Валерий Николаев, за плечами которого немало скандалов, не пользуется социальными сетями. Но Дарья часто публикует совместные фотографии с папой, тем самым давая понять, что поддерживает с ним связь и не держит зла из-за того, что семья распалась.

Это случилось в 2001 году, буквально через год после того, как Апексимова и Николаев отвели дочь в первый класс. Впоследствии у Валерия Николаева были любовные отношения с актрисами Любовью Тихомировой и Дарьей Поверенновой. А в 2014 году он женился на артистке цирка Эльмире Земсковой. Что касается Апексимовой, то она тоже повторно вступала в брак, но он оказался неудачным.