«Она дала мне»: Гор показал женщину после новости о расставании с Бабкиной

«Она дала мне»: Гор показал женщину после новости о расставании с Бабкиной
Надежда Бабкина
Ходят слухи, что Надежда Бабкина и Евгений Гор расстались. А теперь певец как будто назло Надежде Георгиевне предъявил публике свою покровительницу.

Ходят слухи, что Евгений Гор до конца не смирился с расставанием и решил отомстить бывшей возлюбленной. В разделе Stories своего микроблога артист обнародовал фото с дамой пенсионного возраста и посвятил ей трогательные строки.

Евгений Гор посетовал, что теперь мало кто вспомнит имя «этой невероятной женщины». Спутницу звезды на фото зовут Марья Борисовна Мульяш. По словам исполнителя, именно она дала ему дорогу в ГЦКЗ «Россия».

Поклонники отметили, что дама чем-то похожа на Надежду Бабкину. Так что бывшая гражданская жена оказалась не первой, кто дал Евгению Гору путь на сцену.

«Гор
Гор и Мульяш 

Ранее музыкант ошарашил россиян неожиданной новостью, после которой фанаты сделали вывод, что Гор вновь решил отойти от бизнеса и вернуться к музыке. К слову, Евгений помимо сцены увлекается свечеварением и даже зарабатывает на этом. О своей личной жизни исполнитель не рассказывает. Многие уверены, что он по сей день любит Надежду Бабкину и надеется ее вернуть.

Напомним, в феврале Надежда Бабкина предъявила своего нового фаворита. Поклонники считают, что молодой человек намного привлекательнее Евгения Гора. А недавно в ее жизни произошло еще одно важное событие – звезда стала ведущей нового шоу «Прошу, прости!» на канале НТВ. Подробностями о программе исполнительница народных песен поделилась с поклонниками в своем микроблоге.



*Организация запрещена на территории РФ