Какое лицемерие: прибедняющаяся Чулпан Хаматова купила квартиру за миллион евро

Какое лицемерие: прибедняющаяся Чулпан Хаматова купила квартиру за миллион евро
Чулпан Хаматова
47-летняя актриса после резких заявлений о спецоперации сбежала в Латвию. Но за границей Чулпан Хаматовой оказалось не так сладко, как хотелось бы. Артистка даже жаловалась на то, что ей якобы не хватает денег на жизнь.

Теперь же выяснилось, что опальная звезда рассказывала публике далеко не все, и не так уж плохи ее дела за бугром. Telegram-канал «НеМалахов СЛИВки» пишет, что несколько месяцев назад Чулпан Хаматова купила в Риге квартиру площадью 200 метров за 1 000 000 евро. По имеющейся информации, сейчас там часто видят ее брата, который живет на две страны.

Саму же актрису недавно заметили в Грузии. Выглядела она уставшей и осунувшейся, без косметики на лице.

Стоит напомнить, что некоторое время назад Новый Рижский театр, где играла российская знаменитость, отменил спектакль с ее участием из-за «творческой неудачи». Позже оказалось, что перед этим произошел скандал на репетиции. Когда худрук Алвис Херманис выразил недовольство Чулпан Хаматовой, артистка раскричалась, что пребывает в трудном материальном положении и не может сидеть без работы.

Ранее стало известно, что судьба Чулпан Хаматовой на родине уже решена окончательно. Журналист Михаил Шахназаров убежден, что актриса не является звездой мирового уровня. Он уверен, что наша страна с эмиграцией артистки ничего не потеряла.

Отметим, что Чулпан Хаматова воспитывает троих дочерей: Асю, Арину и Ию. О своей личной жизни знаменитость предпочитает помалкивать. Но известно, что сейчас актриса официально свободна.