«Стала копией Анджелины Джоли»: резко преобразившаяся Елена Ваенга произвела фурор в Сети

WhatsApp Image 2023-02-03 at 18.37.12
Елена Ваенга
46-летняя Елена Ваенга явно пристрастилась к соцсетям. Если раньше звезда сцены крайне редко баловала поклонников личными фотографиями и показывала исключительно кадры из творческой жизни, то теперь с удовольствием выставляет и себя саму, и своих близких.

И один из свежих снимков исполнительницы хитов «Желаю» и «Шопен» произвел в Сети настоящий фурор. Речь идет о селфи, которым красавица-брюнетка поделилась у себя в микроблоге сегодня.

На фото Елена предстала в домашней обстановке. На ней был белый вязаный свитер и почти полностью отсутствовал макияж. Но при этом узнать Ваенгу оказалось довольно сложно – ее лицо довольно сильно преобразилось.

Когда кадр разлетелся по фан-аккаунтам, поклонники принялись обсуждать метаморфозы, произошедшие с их любимицей. Некоторые даже предположили, что артистка решилась на пластику. Но на самом деле все оказалось намного проще – звезда просто воспользовалась популярными нынче фильтрами, которые ощутимо меняют черты лица.

«Стала копией Анджелины Джоли, но индивидуальная красота – это намного лучше», «Какие глазки», «Очень идет кофточка, такая нежная Леночка», «Наша самая лучшая», «Без фильтров-то краше и естественнее», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Елены Ваенги 


*Организация запрещена на территории РФ