Водится с нечистью: взбешенная Цыганова приперла к стенке безотказного Газманова

Водится с нечистью: возмущенная Цыганова приперла к стенке безотказного Газманова
Газманова жестко приложили из-за скандала в Дубае
Исполнительница хита «Русская водка» решила не смотреть в зубы самому высокооплачиваемому российскому певцу. Будучи дамой инициативной, она уже неоднократно посещала с концертами Донбасс, где заслужила доверие глав новых регионов и обычных слушателей.

В начале года сразу два топовых российских исполнителя угодили в скандал, разразившийся на фоне проукраинских кричалок в Дубае. Обе знаменитости присутствовали на злополучном корпоративе, где в какой-то момент на них был оказан серьезный прессинг со стороны разбушевавшихся гостей.

И если Валерий Меладзе все же не удержался от провозглашения националистического лозунга, то Олег Газманов выбрал куда более осторожную позицию. Судя по всему, лихой «есаул» в тот момент действительно растерялся, уж больно агрессивно вели себя те самые провокаторы. Вот только отчасти кокетливое поведение Газманова не ускользнуло от взгляда еще одной известной патриотки.

Вика Цыганова оказалась возмущена тихой реакцией Олег Михайловича на столь унизительную провокацию. Дескать, ели бы она была на его месте, то тем самым подпившим мужикам уж точно бы не поздоровилось. Не понравилось певице и другое: безотказный музыкант отправился на заработки в пресловутый Дубай, где, по ее мнению, водился с нечистью.

«Такая же история была в Дубае, когда его поклонники спросили про Украину. А в ответ услышали: «Артист устал». То есть он там устал, а на Васильевском спуске петь не устал. И люди это все видят. Чтобы я сделала на его месте? В глаз дала! Именно поэтому в Дубай не еду, там вся нечисть собралась», — рассуждает возмущенная Цыганова.

Мол, если бы Газманов не стремился заработать всех денег мира, то и не угодил бы в итоге недавний скандал. Именно к такому неутешительному выводу пришла исполнительница, непрозрачно намекая на алчность 70-летнего любимца властей и публики.

«Не знаю, что он получил и что будет делать… Но знаю, что если это делается с какой-то корыстью, то не нужно будет ни народу, ни Господу, ни самому человеку. Деньги, естественно, пилят, получают, зарабатывают», — сокрушается знаменитость.