Ди Каприо познакомил новую подружку с Владиславом Дорониным

Актёр и его гёрлфренд отправились на каникулы в Мексику

Актер и его герлфренд отправились на каникулы в Мексику

Леонардо Ди КАПРИО и его подруга – модель Эрин ХЕТЕРТОН – решили отдохнуть и на каникулы отправились в Мексику. И правда: что может быть лучше, чем встретить весну на пляже да под жарким солнышком! Интересно, что парочка вначале отдыхала порознь, и только потом воссоединилась. Актер познакомил девушку со своими друзьями – Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владиславом ДОРОНИНЫМ.

Эрин, которая решила похвастаться отпускными фотографиями, на днях выложила в своем «Твиттере» соблазнительный снимок, на котором красуется в бикини.

- Наконец-то выбралась на солнышко! – гласит подпись к фото.

Кстати, на другой фотографии модель позирует в компании молодого человека, видимо, своего приятеля. Впрочем, Ди Каприо времяпрепровождение подруги с другим мужчиной, видимо, не сильно заботило. Пока Эрин расслаблялась со своим другом, Леонардо тоже времени зря не терял: актер «отрывался» в Канкуне на дне рождения своего приятеля – бизнесмена Филиппа Грина.

Эрин ХЕТЕРТОН выложила свое фото из Мексики в Твиттере

Эрин ХЕТЕРТОН выложила свое фото из Мексики в Твиттере

Он играл в футбол, затягивался любимой сигарой, в общем, чувствовал себя отлично и совсем не вспоминал о подружке. Впрочем, позже Эрин все-таки присоединилась к Ди Каприо, который познакомил ее со всей звездной компанией – Кейт Хадсон, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Владиславом Дорониным и другими.

Напомним, что модель и актер встречаются с декабря прошлого года и, судя по всему, отлично чувствуют себя в компании друг друга. Особенно Лео нравится, что подруга не ревнует его к многочисленным приятелям, в компании которых актер любит отдыхать во время своих довольно редких каникул.

Леонардо ДИКАПРИО дымил на пляже сигарой...

Леонардо ДИКАПРИО дымил на пляже сигарой...

...и гонял в американский футбол вместе с ДОРОНИНЫМ

...и гонял в американский футбол вместе с ДОРОНИНЫМ

Новая подруга ДИКАПРИО, как и его предыдущие пассии - супермодель...

Новая подруга ДИКАПРИО, как и его предыдущие пассии - супермодель...

...и один из

...и один из «ангелов» Victorias secret






Почему ДиКаприо разочаровал бомжей
От ДиКаприо сбежала рыжая бестия