«Когда человека разрезаешь, ты не можешь себе представить, как вкусно, сладко пахнет плоть»: муж замучил Судзиловскую откровениями

Обвиненную в пластике Судзиловскую перекосило: второй подбородок обвис, глаза навыкате
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская много лет счастлива в браке с Сергеем Дзебанем. Лишь сейчас актриса рассказала шокирующие детали, как будущий супруг раскрепощал ее.

Актриса, телеведущая Олеся Судзиловская пришла в студию братьев Верников, чтобы вспомнить студенческие годы, толпы поклонников и строгих учителей. У Олеси был самый беспощадный мастер — Авангард Леонтьев, который отчислил плеяду артистов, включая Дениса Матросова, Павла Прилучного, и ее, ослепительную блондинку, не хотел брать.

Замолвил словечко и попросил дать аванс педагог Игорь Золотовицкий. У студентки Школы-студии МХАТ были проблемы с речью (в начале карьеры ее переозвучивали другие артистки), и отец братьев Верников дополнительно занимался с Олесей. Она звонила на домашний телефон Эмиля Верника и частенько беседовала с Игорем.

— Олеся, ты пропала с экранов... Наверное, твой муж тебя никуда не пускает? - поинтересовался Верник.

«Олеся
Олеся Судзиловская с Эмилем Верником 

— Перестань. Мой муж — единственный в моей жизни мужчина, который не просто меня с удовольствием отпускает, но и в это время сидит с детьми. Он — самый демократичный мужчина из всех, которых я знаю, — заявила в ответ Олеся.

«Олеся
Олеся Судзиловская и ее муж Сергей Дзебань 

До замужества Судзиловская была большой скромницей. Именно муж избавил ее от излишней застенчивости, о чем она в свое время рассказала группе журналистов на презентации фильма канала «Домашний»: «Стань мной»:

- До встречи с Сергеем у меня было полным-полно комплексов и фобий. Я все время боялась: «А вдруг меня увидят голой?» Всегда закрывала шторы, двери, окна. Наблюдая за моими опасениями, Сергей сказал: «Олеся, успокойся, но что могут у тебя увидеть? У всех одинаковые попы, груди, — вообще все, все одинаковое». Он — врач по образованию, стал рассказывать анатомические подробности. Например, как пахнет плоть. «Вот когда человека разрезаешь, ты не можешь себе представить, как вкусно, сладко пахнет любая человеческая плоть». О чем говорил Сергей, я поняла только после того, как выслушала его рассказы о том, что вытворяют во время учебы в институте будущие медики. Сергей специально мучил меня своими физиологическими откровениями для того, чтобы я перестала быть такой восторженной, а смогла видеть мир во всех его формах. Сергей научил меня смотреть на мир изнутри, а не только с внешней стороны... А внутри — живая плоть, которая, оказывается, даже будучи мертвой, вкусно пахнет.

«Олеся
Олеся Судзиловская и ее муж Сергей Дзебань 

В результате Олеся не против сняться обнаженной в свои 48 лет.

— Наталья Андрейченко мне посоветовала: «Олеська, делай сейчас все, а то потом будет поздно», — сообщила актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов