«Первый парень на деревне»: Галкин на глазах у всех сверкнул интимным местом

«Первый парень на деревне»: Галкин на глазах у всех сверкнул интимным местом
Максим Галкин*
Пока Алла Пугачева сидит с детьми в Израиле, признанный в РФ иноагентом Максим Галкин* продолжает гастролировать по миру. Вот только юмористу явно веселее, чем его жене.

Галкин и сам, должно быть, не подозревал, как год назад подвел семью, считают некоторые фанаты. Высказавшись против СВО на территории Украины, артист стремительно начал лишаться работы в России. Его концерты стали отменять, в Сети травить, с карьерой на Первом канале было покончено.

Как потом утверждал Галкин, именно из-за неясных рабочих перспектив он и принял решение покинуть Россию. Пугачева с их детьми Лизой и Гарри тоже сорвалась с места. Причем тогда Алла Борисовна обмолвилась, что к осени они вернутся домой. Все же их с Галкиным дети на тот момент еще числились в российской школе.

Однако спустя месяцы стало ясно, что Алле Борисовне не удастся и мужа поддерживать, и рассчитывать на прежнюю любовь россиян. Публичные высказывания Галкина становились все резче. А когда Максима признали иноагентом, открыто возмутилась и сама Примадонна. Вскоре действительно вернувшаяся к сентябрю Пугачева забрала документы детей из российской школы и вновь улетела с близнецами в Израиль. С тех пор Алла Борисовна не покидала Святую землю.

А Максим, тем временем, разъезжает по миру. Его ждут в самых разных странах. Выступления опального в России юмориста проходят с переменным успехом, но Галкин старается не жаловаться. Да и живет он сейчас так, что другим отвернувшимся от РФ звездам остается только позавидовать. Так, в свободное от работы время за границей Максим спокойно наслаждается местными красотами, не забывая хвастаться фотографиями в личном блоге в Instagram*. Правда, далеко не всегда снимки Галкина вызывают восторг даже самых его преданных поклонников. Так, новый кадр артиста вызвал вопросы.

«На районе», — подписал публикацию юморист.

Максим Галкин* 

На фото он сидит на корточках с разведенными в сторону коленями и светит интимным местом. Обратили внимание пользователи Сети и на усы, которые сделали Максима неузнаваемым.

«Вы всегда отличались неординарностью и оригинальностью»; «Семки есть?»; «Первый парень на деревне»; «Правильно не отрывать пятки от земли»; «Усы — это не ваше»; «Пабло Эскобар»; «Фредди Меркьюри прям»; «На мужа Регины Збарской похож»; «Ой, Макс, не узнала»; «Чудо-человек»; «Больше нечего показать», — пишут люди Галкину.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов