Влюбилась: Яна Поплавская перестала скрывать планы уехать

Влюбилась: Яна Поплавская перестала скрывать планы уехать
Яна Поплавская
Актриса всерьез раздумывает о том, чтобы покинуть Москву. Оказалось, что виной всему ее влюбленность.

55-летняя звезда фильма «Про Красную Шапочку» никогда не скрывала своей патриотической позиции. В своих интервью Поплавская подчеркивала, что она обожает российскую столицу и никуда не собирается уезжать, несмотря на постоянные слухи об эмиграции. Однако сегодня выяснилось, что Яна Евгеньевна немного лукавила. Оказалось, что еще в прошлом году она была в шаге от переезда из Москвы в Ялту.

«Крым — моя любовь! В прошлом году я едва не променяла Москву на Ялту, в которую влюбилась. Чудесное место, прекрасные люди и наше большое Чёрное море! Я приеду сюда снова и снова, это наша большая, огромная страна!» — написала Поплавская в своем Telegram-канале.

Поклонники поддержали недавно пойманную на вранье знаменитость и поделились своими впечатлениями. «А я променяла Москву на Крым и не жалею. В данной сложной ситуации хочу быть рядом с земляками. Кстати, мой сын сделал тоже самое», «Очень красиво там», «Шикарнейшее место, как, впрочем, и весь Крым», «Сейчас как изменился Крым! Да и рождаемость значительно увеличилось, а не это ли является лучшим показателем хорошей жизни», «Крым очень красивый, теплый, добрый и прекрасный», — высказываются комментаторы.

Напомним, что с недавних пор в своем канале Поплавская активно высказывается по поводу общественно-политических событий в стране и мире. Многие считают, что артистка имеет политические амбиции и собирается баллотироваться в Государственную Думу. Сама Яна Евгеньевна, однако, о своих планах пока что предпочитает не распространяться.