«Я тебя не знаю»: иллюзионист Сергей Сафронов отрекся от родной дочери

"Я тебя не знаю": иллюзионист Сергей Сафронов отрекся от родной дочери
Сергей Сафронов
Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» перестал скрывать тяжелую ситуацию в семье. Оказалось, что он сам сильно переживает по поводу случившегося.

40-летний иллюзионист Сергей Сафронов является, без сомнения, одним из самых популярных персонажей отечественного телевидения. Он участвовал во множестве проектов, в том числе знаменитой «Битве экстрасенсов». Многие помнят, что фокусника обвинили в махинациях и отстранили. А вот о личной жизни Сафронова до самого последнего момента было известно не так много. Он решил восполнить этот пробел, дав интервью для платформы Premier. Оно получилось исповедальным.

Помимо прочего, Сергей Владимирович признался, что в свое время он страдал от алкоголизма. Это и послужило причиной того, что от иллюзиониста ушла первая супруга. Более того, родная дочь Сафронова до сих пор отказывается с ним общаться. Ведущий говорит, что в свое время он действительно бросил девочку на произвол судьбы, однако теперь он пытается доказать, что уже покаялся и понес ответственность за свои ошибки. В интервью мужчина вспомнил о недавнем эмоциональном разговоре с подросшей наследницей.

«Я ей сказал: „Я тебя практически не знаю, потому что все эти 12 лет твоего взросления — где я был, чем занимался?“. В один момент я понял, что надо остановиться, иначе не увижу рождение внуков, не погуляю на свадьбе своей дочки», — заявил Сафронов, с трудом сдерживая слезы.

Ранее сообщалось, что у звезды «Битвы экстрасенсов» обнаружили онкологию. На днях наше издание писало, что после курса химиотерапии и лучевой терапии организм Сафронова вошел в состояние ремиссии. Сам он сделал отчаянное заявление об «адской боли».