«Шапито, да и только»: Пугачева доложила Галкину о фокусах повзрослевшей красавицы-дочери Лизы

«Шапито, да и только»: Пугачева доложила Галкину о фокусах повзрослевшей красавицы-дочери Лизы
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Максим Галкин* (признан в РФ физлицом-иноагентом) практически не появляется дома. О том, как растут его дети, юмористу сообщает жена, Алла Пугачева.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева коротает дни на чужбине без мужа. Комик Максим Галкин* катается с концертами по миру, чтобы обеспечить семью. Примадонна на данном этапе одна занимается детьми – двойняшками Лизой и Гарри. Чтобы муж не забывал о наследниках, Алла Борисовна периодически присылает ему ролики с участием любимых чад.

Так, в личном микроблоге Галкин, который сейчас гастролирует по США, показал свежие кадры с дочкой Лизой. Ролик записала Алла Пугачева. Артистка запечатлела, как Елизавета подбрасывает мячик и ловит его кепкой. Малышка не всегда успевала перехватить летящий шар. Алла Борисовна между тем активно подбадривала любимое чадо.

«Шапито, да и только», - высказалась о фокусах наследницы Пугачева.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, по слухам, ходят в израильскую школу. Сейчас у звездных наследников период адаптации. Лиза и Гарри учатся понимать и общаться на иврите.

«Добрые, умные, воспитанные дети. Не избалованные. Не сидят в телефонах, играют в обычные игры! Это видео напомнило мне мое детство! Наше поколение было именно таким. Правильное воспитание — залог удачной жизни», «Лизочка сама еще не понимает, насколько она красива», «Какая взрослая стала, голос изменился. Счастья Вашим деткам!» - хвалят подписчики повзрослевшую Елизавету Галкину.

Пугачева, отметим, в последнее время старается чаще выходить в свет. Недавно артистку заметили в компании нового мужчины. Спутник оберегал Примадонну и поддерживал ее за локоток.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов