Принц Джордж кусает локти от зависти: вот как Шарлотта утерла нос старшему брату

Принц Джордж кусает локти от зависти: вот как Шарлотта утерла нос старшему брату
Дети Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму троих детей. Все как и положено в королевской семье — основного, запасного и одного на всякий случай.

Старшему сыну принца и принцессы Уэльских 9 лет. Джордж занимает второе место в порядке наследования британского престола. Он станет королем, если переживет деда и отца. И пока это единственное, в чем маленький принц опережает свою сестру Шарлотту.

Дочь Кейт и Уильям на два года младше брата, но девочка, как отмечают королевские биографы, гораздо смышленее брата. Шарлотта назубок знает правила всех официальных церемоний и показывает отличные результаты в спорте. Джордж лишь кусает локти от зависти, когда малышку в очередной раз хвалят учителя.

Кейт Миддлтон старается не выделять никого из своих троих детей, а вот Уильям не смог удержаться и не похвастаться успехами Шарлотты. Недавно в общении с журналистами он рассказал, что принцесса может утереть нос старшему брату в регби.

«Шарлотта хочет, чтобы я сказал вам, что она действительно хороша на воротах… Подающая надежды звезда!» — заявил принц Уильям.

Кейт Миддлтон попыталась сгладить ситуацию и объяснила, что у Джорджа в регби с его ростом и телосложением не будет никаких проблем, просто нужно чуть-чуть потренироваться. 

Шарлотта уже перегнала Джорда в неформальном общении. Британцы больше любят девочку, чем ее старшего брата. Маленький принц более сдержан в обществе, чем его сестра. Возможно, сказывается его роль второго в очереди на престол, и старший сын принца Уильяма вынужден оставаться невозмутимым с юных лет. 

Третьему ребенку принца и принцессы Уэльских через месяц исполнится 5 лет. Пока малыш Луи не конкурирует с братом и сестрой. Но возможно в будущем он перетянет на себя внимание публики, ведь маленький внук короля растет невероятно красивым мальчиком.