Флиртовал и ласково поглаживал: 72-летний Буйнов вывел в свет сногсшибательную красотку 

Флиртовал и ласково поглаживал: 72-летний Буйнов вывел в свет сногсшибательную красотку
Александр Буйнов
Александр Буйнов почти 40 лет живет со своей третьей женой Аленой. Но это не помешало артисту прийти на публичное мероприятие с другой. Парочка флиртовала на глазах у изумленных коллег певца.

Буйнов, думая, что никто не видит, ласково поглаживал по спине и щекотал свою спутницу. Когда же у Александра спросили, где его жена, артист не растерялся и заявил, что Алена не любит выходить в свет, поэтому его сопровождает подруга — телеведущая Мария. Красотке 39 лет, в прошлом она модель.

Познакомился Буйнов с Марией, когда девушка снималась в его клипах. Интересно, что парочку связывают довольно крепкие отношения, Александр — крестный отец старшего ребенка телеведущей.

«Буйнов заметно нервничал. Народный артист вместо того, чтобы смотреть балет, докладывал жене, чем занимался в ложе с подружкой Машей. Буйнов отчитывался, сколько бокалов игристого он выпил на пару с Марией и какими пирожными закусил», — заметили журналисты НТВ.

Подруга Буйнова знакома с его женой. Маша шутит, что Алёна мужу доверяет, но проверяет. 72-летний же артист пытается оправдаться, что пускается во все тяжкие только с одобрения жены. Мудрая женщина уже давно смирилась с тем, что муж заглядывается на молоденьких поклонниц.

 Флиртовал и ласково поглаживал спину: 72-летний Буйнов вывел в свет сногсшибательную красотку
Мария сияла рядом с певцом 

Алёна знает, что без нее Буйнов как без рук. Певец не раз признавался, что жена — главная женщина в его жизни. Александр почти 40 лет как влюблен в супругу. Хоть и успел за время брака «нагулять» ребенка на стороне.