Животик уже не скрыть: собравшуюся замуж Буланову поздравляют с беременностью

Животик уже не скрыть: собравшуюся замуж Буланову поздравляют с беременностью
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова в третий раз выходит замуж. Свадьба состоится в ближайшее время,  влюбленные очень торопятся. Слухи о беременности певицы получили подтверждение.

Под венец артистку поведет бывший спортсмен Валерий Руднев. Татьяна призналась, что новый избранник на 19 лет младше, но именно с ним певица наконец обрела счастье. Мужчина смог найти общий язык с сыновьями Булановой, в семье царит взаимопонимание.

Правда, поклонников исполнительницы насторожила спешная свадьба. Народ стал гадать, что произошло, зачем самодостаточной женщине связывать себя узами брака. Бывший возлюбленный Булановой певец Саша Попов, видимо от обиды, заявил, что артистка «любит только деньги и бриллианты», поэтому союз выглядит странным.

Но когда Татьяна заговорила о детях, все стало на свои места. Буланова давно мечтает о дочери, в свои 54 года артистка еще может родить. А на недавнем концерте у Татьяны отчетливо был виден животик, хоть певица и старалась скрыть его за бахромой и складочками платья.

Животик уже не скрыть: собравшуюся замуж Буланову поздравляют с беременностью
Фаната рассмотрели у Татьяны животик 

Кадры, после которых исполнительницу хита «Ясный мой свет» поздравляют с грядущим пополнением, выставил в Сеть Прохор Шаляпин. Артист назвал Буланову своей любимой певицей.

«Неужели это беременный животик? Очень рада за Татьяну, поздравляю!»; «Ну теперь ясно, почему свадьба скоро»; «Пусть у вас родится доченька. Примите поздравления!»; «Я думала, что про беременность фейк, но у нее явно виден живот»; «Ого, а животик то уже не скрыть», — пишут обомлевшие поклонники звезды.



*Организация запрещена на территории РФ