А других критикует: вот как на самом деле Долина поет без фонограммы 

А других критикует: вот как на самом деле Долина поет без фонограммы
Лариса Долина
Лариса Долина уже несколько лет преподает в институте культуры. Звезда учит студентов эстрадно-джазовому пению. Но так ли хороша сама артистка, как пытается показать? В Сети появилась запись, на которой слышно, как на самом деле поет Долина.

Долина заработала себе репутацию довольно высокомерной особы. Звезда критикует молодых исполнителей, да и в шоу «Три аккорда» она свысока общалась с членами жюри. Зрители помнят, как артистка, не всегда на отлично справлявшаяся с композицией получала высокие оценки. Многие думают, что ей завышали баллы, лишь бы не вызвать на себя гнев народной артистки.

Но Долина не только словом, но и делом давно заткнула рты всем хейтерам. У звезды есть полное право на дерзкие выходки. Талант Ларисы Александровны перекрывает все минусы жесткого характера. Долина не просто так еще в 1998 году получила звание народной артистки.

Кроме того еще 4 года назад «Авторадио» опубликовало на своей странице в YouTube запись выступления Ларисы Александровны, где она поет без фонограммы. Артистка чисто исполнила довольно сложную композицию, вызвав восторг. Видео набрало почти 4 миллиона просмотров и сотни хвалебных комментариев.

«Высочайший профессионализм! Побольше бы сейчас таких талантливых артистов»; "Вот пишут, что она высокомерная через чур, народ!!! Она звезда и не должна каждому встречному поперечному улыбаться»; «До слёз до мурашек»; «Каждая нота в богатейшем тембре! Уникальный голос!» — пишут слушатели «Авторадио» в комментариях.