Пугачева накинулась на россиян из-за вляпавшегося в неприятности Меладзе

Пугачева накинулась на россиян из-за вляпавшегося в неприятности Меладзе
Алла Пугачева
Валерий Меладзе крупно оскандалился и сбежал из России. Сейчас артист ездит с туром по городам Израиля. На один из концертов исполнителя хита «Текила-любовь» пришла и Алла Пугачева. Примадонна сочла своим долгом вступиться за певца. 

Народная артистка СССР решила доказать, что Валерий Меладзе пользуется большой популярностью у заграничной публики, а россияне только и делают, что выдумывают небылицы про замечательного артиста. 

Юбилейный тур Меладзе «Тридцать лет вместе» по городам Израиля начался не совсем успешно. На концерт в Беэр-Шеве не удалось продать все билеты, хотя зал рассчитан всего на 800 мест. После провала Пугачева пришла подержать Валерия Шотаевича. 

Но на этот раз зал был заполнен. Примадонна поспешила записать видео, где показала довольных зрителей. Алла Борисовна тут же выставила кадры в Сеть и плюнула в тех, кто ранее обсуждал неудачный старт тура Меладзе.

«Должна огорчить врунов, говорящих о «провальных» концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино: с годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь», - заявила Пугачева.

Между тем в России требуют проверить, не причастен ли Меладзе к финансированию украинской армии. Певцом заинтересовались общественные деятели. Один из них обратился с заявлением в Следственный комитет. Правоохранительные органы отреагировали оперативно и уже начали работу.

Пугачева накинулась на россиян из-за вляпавшегося в неприятности Меладзе

Напомним, что Валерий Меладзе лишился концертов в России после скандала на корпоративе в Дубае. Певец поддался провокации зрителей и поддержал националистический лозунг. Теперь 57-летний исполнитель выступает исключительно за границей.