5 литров коньяка, беременность или болезнь? Что на самом деле случилось с сорвавшей концерт МакSим

5 литров коньяка, беременность или болезнь? Что на самом деле случилось с сорвавшей концерт МакSим
МакSим
39-летнюю певицу МакSим (Марина Максимова) преследуют несчастья. Гастрольный тур с новой программой «Я буду жить» оказался самым скандальным в карьере артистки. Поговаривают, что МакSим либо беременна, либо страшно пьет. Сама певица сетует на проблемы со здоровьем.

Накануне на концерте в Сочи Марина поразила собравшихся в зале зрителей. Артистка появилась на сцене едва держась на ногах. Она попыталась спеть свой главный хит «Знаешь ли ты», но не могла взять ноты, звезда лишь хрипела. Пытаясь найти выход из ситуации, она направила микрофон в зал, надеясь, что поклонники подхватят песню. Но люди не откликнулись. Тогда  МакSим просто бросила микрофон и ушла со сцены.

Народ произошедшее не понял. Зрители требовали объяснений. Директор певицы спустя время объявил, что Марина заболела, деньги за билеты пообещали вернуть. Но поклонников такая информация не удовлетворила, люди жаждали подробностей.

Пошли слухи, что МакSим была не трезва. Фанаты припомнили, что подобное было в ноябре, когда певица отменила концерт в Вологде. «В райдере у нее было указано 5 литров элитного коньяка. По словам организатора, МакSим гуляла со своим директором и пила этот коньяк. За 40 минут до концерта организатору позвонил директор певицы и сказал, что она очень пьяна и не сможет выступать. Организатор предложил заказать капельницу, чтобы ее реанимировать», — рассказывал несколько месяцев назад на своем YouTube-канале блогер Anton S.

Самые преданные поклонники стали защищать свою любимицу. Они заявили, что МакSим беременна. Мол, только гляньте на кадры из Сочи, живот уже невозможно скрыть. 

Все эти слухи вынудили саму Марину выйти на связь и объясниться. «Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела - у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное - у вас, мои любимые зрители», — обратилась артистка к народу.

МакSим поблагодарила поклонников за поддержку и в подробностях описала, что с ней произошло за несколько минут до начала концерта, и почему ей пришлось отменить выступление.

«Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по-полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену», — призналась Марина.