Ивана Урганта наконец-то реабилитировали: выступает на одной сцене с Лолитой

Ивана Урганта наконец-то реабилитировали: выступает на одной сцене с Лолитой
Иван Ургант
По всей видимости, совсем скоро опального шоумена могут вернуть на Первый канал. По крайней мере, в этом уверены многие наблюдатели.

Вчера, 18 марта, в Barvikha Luxury Village состоялся благотворительный ужин, организованный фондом Encore Charity. Все средства, собранные на мероприятии, направят на помощь детям с онкологией. Ведущим стал 44-летний Иван Ургант, который был буквально раздавлен печальными для него новостями с Первого канала. Однако шоумен не подавал виду, профессионально отработав свою программу от и до.

В зале, помимо прочих, был замечен и скандальный телеведущий Владимир Познер. В последнее время о 88-летнем журналисте ходят много слухов, и некоторые СМИ сообщали, что он покинул Россию. В какой-то момент, как сообщают присутствовавшие в зале журналисты издания «СтарХит», Ургант даже перебил взявшего слово Познера.

Наконец, еще одним гостем вечера стала певица Лолита Милявская. Она удивила как имиджем, выбрав обтягивающий наряд с блестками, так и репертуаром — экс-супруга Александра Цекало неожиданно исполнила песню «Кадиллак» признанного иностранным агентом 25-летнего рэпера Алишера Моргенштерна**.

«Заметно, что артистка пытается экспериментировать — как с имиджем, так и с репертуаром. Выглядит это смело, особенно учитывая, что рэпер имеет статус иноагента», — указывает издание.

По мнению некоторых наблюдателей, присутствие Ивана Андреевича на мероприятии говорит о том, что его реабилитировали и вскоре привлекут к другим проектам. К тому же он разделил сцену с Милявской, которую трудно заподозрить в отсутствии патриотизма. Не секрет, что Ургант делает все, чтобы вернуться на Первый канал. Похоже, у него наконец-то появилась надежда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов