Уже познакомили детей: уехавшая от мужа Мария Кожевникова сошлась с бывшим супругом Юлии Началовой

Уже познакомила детей: уехавшая от мужа Мария Кожевникова сошлась с бывшим супругом Юлии Началовой
Мария Кожевникова
Бывшая звезда сериала «Универ» с недавних пор перестала скрывать свою личную жизнь. Сегодня ее сняли в компании Евгения Алдонина.

В этом году актриса Мария Кожевникова и предприниматель Евгений Васильев отметят 10-летие со дня венчания. Несмотря на то, что пара воспитывает троих детей и на публике демонстрирует гармонию, в Интернете постоянно появляются слухи о разладе в семье. Как обращала внимание Лена Миро и другие светские блогеры, бизнесмен до сих пор так и не расписался со звездой «Универа» в ЗАГСе. Кроме того, в последнее время Кожевникова, как правило, выходит в свет и отдыхает без супруга.

Сплетни стали распространяться с новой силой сегодня, когда экс-депутат Государственной Думы со старшим сыном Иваном посетила футбольный матч ЦСКА против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Многие обратили внимание, что компанию актрисе составил не только тренер Юрий Семин, но и футболист Евгений Алдонин. В свое время экс-спортсмен состоял в браке с Юлией Началовой. Сейчас он женат на другой женщиной, однако известно, что Алдонина всегда привлекали актрисы и знаменитости.

«Поздравляю ЦСКА с такой долгожданной победой! Поболели с сыном в душевней компании», — подписала кадр сама Кожевникова.

В конце прошлого года «Экспресс газета» уже сообщала, что Мария Александровна забрала детей и уехала от мужа. После этого она публично жаловалась на «сложную ситуацию», однако с чем конкретно она была связана, так и не объясняла. Возможно, что утешение она нашла именно в обществе экс-футболиста. К слову, у Алдонина, как и у Кожевниковой, трое детей: это дочь от Началовой, а также сын и дочь от нынешней супруги.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов