«Как на отца похожа!»: какой стала дочь Владимира Турчинского

«Как на отца похожа!»: какой стала дочь Владимира Турчинского
Владимир Турчинский
В 2000-е годы Владимира Турчинский (Динамит) был настоящей звездой. Шоумен, теле- и радиоведущий, рекордсмен в силовых видах спорта завоевал сердца поклонников не только яркой и брутальной внешностью, но и мудрыми изречениями. У знаменитости осталась дочь Ксения, которой сейчас 23 года.

В этом году спортсмену исполнилось бы 60 лет. Турчинский умер в расцвете сил в возрасте 46 лет – 16 декабря 2009 года. Помимо дочери от третьей жены, у Турчинского есть сын от первого брака – Илья.

Когда Динамита не стало, его наследнице было всего 10 лет. Девочка очень тяжело переживала трагедию, но старалась держать себя в руках. Она унаследовала от отца не только колоритную внешность, но и сильный характер.

Ксения ведет личный микроблог, где публикует новости и кадры из своей жизни. Россияне поражаются тому, что девушка выросла копией знаменитого родителя. «Какая же красотка!», «Как на отца похожа», - пишут фолловеры под снимками звездной наследницы.

«Ксения
Ксения Турчинская 

Ксения живет отдельно от мамы. Турчинская занимается видеопродакшном, зарабатывая на жизнь самостоятельно. Свою личную жизнь она напоказ не выставляет. На ее страничке в соцсети нет фотографий с ухажерами. Можно предположить, что девушка очень серьезно относится к выбору партнера. Ведь Владимир Турчинский задал дочери весьма высокую планку.

Ранее «Экспресс газета» писала, что именно убило бодибилдера. Версии были разные: гормоны, омолаживающие процедуры и даже безответственные врачи. Незадолго до кончины Турчинский прошел процедуру плазмафереза.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов