«Как на отца похожа!»: какой стала дочь Владимира Турчинского

Владимир Турчинский

В 2000-е годы Владимира Турчинский (Динамит) был настоящей звездой. Шоумен, теле- и радиоведущий, рекордсмен в силовых видах спорта завоевал сердца поклонников не только яркой и брутальной внешностью, но и мудрыми изречениями. У знаменитости осталась дочь Ксения, которой сейчас 23 года.

В этом году спортсмену исполнилось бы 60 лет. Турчинский умер в расцвете сил в возрасте 46 лет – 16 декабря 2009 года. Помимо дочери от третьей жены, у Турчинского есть сын от первого брака – Илья.

Когда Динамита не стало, его наследнице было всего 10 лет. Девочка очень тяжело переживала трагедию, но старалась держать себя в руках. Она унаследовала от отца не только колоритную внешность, но и сильный характер.

Ксения ведет личный микроблог, где публикует новости и кадры из своей жизни. Россияне поражаются тому, что девушка выросла копией знаменитого родителя. «Какая же красотка!», «Как на отца похожа», - пишут фолловеры под снимками звездной наследницы.

Ксения Турчинская 

Ксения живет отдельно от мамы. Турчинская занимается видеопродакшном, зарабатывая на жизнь самостоятельно. Свою личную жизнь она напоказ не выставляет. На ее страничке в соцсети нет фотографий с ухажерами. Можно предположить, что девушка очень серьезно относится к выбору партнера. Ведь Владимир Турчинский задал дочери весьма высокую планку.

Ранее «Экспресс газета» писала, что именно убило бодибилдера. Версии были разные: гормоны, омолаживающие процедуры и даже безответственные врачи. Незадолго до кончины Турчинский прошел процедуру плазмафереза.