Леди Гага показала себя без макияжа

Без косметики певица выглядит намного привлекательнее

Без косметики певица выглядит намного привлекательнее

Все привыкли видеть Леди ГАГУ в невообразимых нарядах, странных париках и с густым-густым слоем макияжа. Публика давно задается вопросом: а как выглядит певица без  косметики на лице? И вот артистка сама решила уступить фанатам и показать себя безо всяких прикрас. Звезда выложила в «Твиттере» снимок, на котором запечатлела себя, так сказать, «а-ля натюрель». Картину несколько портят вытатуированные брови, но надо признать, что в целом артистка смотрится недурно.

Леди ГАГА

Леди ГАГА

- Хорошего дня, - подписала Гага снимок, на котором позирует в камеру в майке со спущенным плечом и с цветком в волосах.

Стоит заметить, что без привычного яркого макияжа звезда смотрится гораздо моложе и милее. Кстати, Гага любит радовать поклонников снимками себя любимой. Например, она выкладывала кадр, на котором хвастается новыми сережками. На всех снимках и безо всякого фотошопа артистка выглядит довольно привлекательно, когда как на сцене она предстает просто как монстр. Зато после таких снимков фанаты звезды убедились, что она не урод, и у нее появилась масса поклонников, желающих позвать ее на свидание. Впрочем, у них нет шансов – ведь Гага встречается сейчас с актером Тейлором Кинни, с которым познакомилась в прошлом году. Артистка убеждена, что именно он – мужчина всей ее жизни, и у пары серьезные намерения в отношении друг друга.

Леди ГАГА

Леди ГАГА

- Тейлор подыскивает кольцо, - рассказали друзья пары. – Последнюю неделю он и Гага провели в Чикаго, а Тейлора заметили в ювелирном магазине, так что помолвка не за горами.






Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни