Муж Кристины Орбакайте показал дочку

Новорожденную малышку решено назвать Клаудией

Новорожденную малышку решено назвать Клаудией

До чего дошел прогресс! Всего лишь два дня назад Кристина ОРБАКАЙТЕ родила прелестную  дочурку.И вот уже в Интернете опубликованы первые фото малышки, которую, как уверяет близкое окружение певицы, назвали Клаудией.

Фото малышки на радостях обнародовала Алина Редель – ближайшая подруга Аллы Пугачевой. Вот что она написала: «Радость в нашей семье огромная!!!! Кристик родила девочку - Клаудию - 56 см. Еще она длинноногая красавица! Надеюсь, что будет талантливая, обаятельная, успешная!!! Здоровья, счастья Кристочке и Мише! И огромное поздравление Алле Борисовне!!!! Вот она - наша радость!!!!»

Михаил ЗЕМЦОВ с дочкой

Михаил ЗЕМЦОВ с дочкой

Как только стало известно о рождении малышки, многочисленные друзья семейства тут же поспешили с поздравлениями новоявленным родителям.

Конечно, одним из первых поздравил Филипп Киркоров: «Ура! Ура! Ура! Наша Красавица Кристина Родила только что Принцессу! Поздравим Все от души самую красивую трижды бабушку и маму Аллу!»

А вот что написала, к примеру, на своей страничке в «Твиттере» Анфиса Чехова: «Кристина, от всей души поздравляю!!! Дочка – это здорово! Ей по наследству перейдет ваша красота и обаяние)) Здоровья вам обеим)»

Откликнулся и Николай Басков: «Дорогая! От всего сердца тебя и Мишу! Будьте счастливы и пусть дочка будет счастливой, красивой, здоровой и любимой!»

Пока мама и малышка набираются сил. Но уже совсем скоро, летом они собираются вернуться в Россию, потому что свою дочурку Кристина Орбакайте намерена воспитывать непременно на родине.






Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества
Кристина Орбакайте выдвинула матери жесткий ультиматум