Дочь Джигана и Оксаны Самойловой подверглась ужасному нападению: подробности

Дочь Джигана подверглась ужасному нападению: подробности
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: Евгения Гусева/«КП»
11-летнюю старшую наследницу рэпера избили в школе. На Ариелу напал мальчик.

Об ужасном инциденте рассказала в личном микроблоге жена рэпера Оксана Самойлова. Модель заверила, что Ариела совсем неконфликтная и дружелюбная девочка.

По ее словам, одноклассник просто решил ударить их с Джиганом дочь. О случившемся девочка сама сообщила маме, придя из школы.

Оксана не знала, как реагировать на слова Ариелы, поскольку ее захлестнули эмоции. В женщине поднялся «животный инстинкт защищать» свое чадо. Затем Самойлова пошла в учебное заведение, чтобы разобраться в происшествии. Поговорив с учителями, конфликт удалось разрешить. В свою очередь представители школы приняли меры наказания для обидчика дочери Джигана.

Модель заявила, что после произошедшего у нее остались очень неприятные чувства. Самойлова добавила, что никогда не думала, что подобное могло случиться с ее детьми.

Напомним, Оксана Самойлова и Джиган воспитывают четверых детей. Первой на свет у пары появилась дочь Ариела. Затем с разницей в три года модель подарила супругу еще двух дочек: Лею и Майю. А в 2020 году в звездной семье родился долгожданный сын, названный Давидом.

Ранее известный блогер и шоумен Рустам Солнцев высказался о том, что в скандалы между Самойловой и Джиганом вовлечены и их дети. Не секрет, что рэпер не раз лежал в психбольнице и был неверен жене. По словам Солнцева, наследники знаменитостей с малых лет живут напоказ, постоянно мелькая в соцсетях, и видят, как их мама и папа зарабатывают на семейных дрязгах.