«Об этом не знали даже родители»: замужняя дочь Пригожина пожаловалась на побои

"Об этом не знали даже родители": замужняя дочь Пригожина пожаловалась на побои
Даная Пригожина с супругом
Наследница продюсера Иосифа Пригожина о личном говорит редко. Оказалось, Данае действительно есть что скрывать.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» 26-летняя Пригожина с недавних пор регулярно делится успехами своего крошечного сына Даниэля. Год назад девушка вышла замуж и обрела настоящее женское счастье в паре с сотрудником полиции по имени Евгений. По словам знаменитости, малыш наконец помог ей окончательно заполнить пустоту в душе и забыть о тяжелом прошлом.

Даная не скрывала, что в свое время очень переживала из-за отца, который, казалось, совершенно забыл о ней и ее брате после развода с первой супругой. После мошенники лишили семейство жилья, что также не добавляло счастья. На фоне всего этого, как выяснилось, девушка переживала еще и личную драму.

Дочь Пригожина призналась, что десять лет состояла в отношениях с мужчиной, который избивал ее и всячески издевался. Возлюбленный постоянно изменял Данае, мог исчезнуть на несколько дней, оскорбить. О происходящем модель не рассказывала даже самым близким, а следы побоев маскировала при помощи макияжа и закрытой одежды.

«Для меня на самом деле эта тема ужасна! Об этом не знали даже родители. Было очень плохо, но нужно было маскироваться», - рассказала подписчикам звезда.

Окончательно разорвав эти отношения, Даная поняла, что больше не готова никому прощать подобное обращение. Возникли большие сложности в общении с противоположным полом - наследница продюсера никому не доверяла и во всех ухажерах видела жестоких абьюзеров. «Исцелить» красавицу смог Евгений. Он доказал ей, что способен быть мужественным и решать конфликты, не распуская рук и не опускаясь до оскорблений.

«Я слишком себя люблю, но в моей жизни было рукоприкладство. И человек за это уже наказан хорошим сроком. Поэтому никогда не прощайте ни то, ни другое. Это повторится снова. Такие люди не меняются», - советует теперь всем подписчицам Пригожина.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов