Иосифа Пригожина закидали поздравлениями

Рудковская восхищена оптимизмом именинника, а Басков отметил его профессионализм

Яна Рудковская восхищена оптимизмом именинника, а Николай Басков отметил прежде всего его профессионализм

Известный продюсер и муж певицы ВАЛЕРИИ Иосиф ПРИГОЖИН празднует сегодня свой день рождения – ему исполнилось 43 года. Некруглую дату он отметит в одном из уютных ресторанов украинской столицы. Среди гостей ожидаются Константин МЕЛАДЗЕ, Диана АРБЕНИНА, другие представители шоу-бизнеса.

Те же, кто лично не сможет присутствовать на праздновании, вовсю оставляют свои пожелания на страничках в «Твиттере». «Йося, с днем рождения!, - пишет, к примеру, Яна Рудковская, - Не меняйся и будь всегда таким же оптимистом, здоровья и покорения всех вершин!». Теплые слова в адрес именинника адресовала и Настя Винокур. Николай Басков также не мог остаться в стороне, написав Пригожину такое поздравление: «Дорогой! С днем рождения тебя, всех благ, счастья и любви!!! А твой профессионализм вне времени и вне конкуренции!»

Иосиф ПРИГОЖИН

Иосиф ПРИГОЖИН и ВАЛЕРИЯ

Сам же именинник говорит, что больше всего его сегодня радуют успехи детей. Как известно, вместе с Валерией они воспитывают пятерых детей, не деля их на «своих» и «чужих».

В частности, недавно младший сын Валерии от брака с Александром Шульгиным Арсений занял первое место на престижном международном молодежном конкурсе-фестивале «Ночь в Мадриде». Кстати, с его виртуозной игрой на рояле уже знакомы и москвичи – в декабре прошлого года он блестяще выступил на сцене Кремлевского дворца съездов, приняв участие в концерте-шоу своей знаменитой мамы.

Иосиф ПРИГОЖИН и ВАЛЕРИЯ

Иосиф ПРИГОЖИН

ВАЛЕРИЯ с сыном Арсением

ВАЛЕРИЯ с сыном Арсением






Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой